На Тихой

Хостел
Проживание — от 450 р./сут.
AD
ATuBHa9I DeBo4Ka5 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
ATuBHa9I, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
SK
Shevket Kamilov1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Shevket! Спасибо вам большое за высокую оценку. Всегда рады помочь 🤗
ВК
Владлен Коврыгин1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться 💛
АГ
Алина Галкина1 отзыв
21 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный вами отзыв =)
РБ
Рома Бурый1 отзыв
4 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный вами отзыв =)
ЮА
Юлия Александровна1 отзыв
3 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам, что оценили, приходите ещё!
ПС
Просто Саша9 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Просто, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вас видеть ❤
МХ
Максим Хлебников1 отзыв
4 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Максим! Спасибо вам большое за вашу внимательность, в ближайшее время решим данную проблему =)
СТ
Степан Телефонов37 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Степан! Спасибо за добрые слова! Приходите, будем рады вас видеть ❤
�Д
🧚🏼‍♀️ Девушка с картинки10 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
Мы еще не были у них, но уже впечатление немного испортилось. Просят оплатить полную стоимость проживания сразу, что очень странно, в то время как другие хостелы или гостиницы берут только предоплату за первые сутки. После посещения данного хостела дополню отзыв. Дополняю: по итогу оплатили мы по приезду, а предоплату сделали как у всех только за сутки. В целом не плохо, девушки на ресепшене свою работу выполняют, все хорошо к ним претензий нет, а вот к хозяину данного хостела есть, я понимаю только открылись, ну во первых прошел уже месяц с открытия, а очень много чего не хватает, на кухне не хватает утвари, в душевой нет ни зеркала ни ковриков противоскользящих, в номере нет элементарно даже штор, не говорю уже о тумбочках, шкафах и стульях. Не далеко от хостела есть торговый центр и небольшой продуктовый рынок 👍🏻
23 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо вам за обратную связь. Мы учитываем все предложения постояльцев. И стремимся сделат…
Пожить
Проживание от 350 ₽
Наличный расчётОплата по QR-коду
Детская поликлиника2 мин150 м
Сахалинская улица, 57
Первомайский район, Владивосток, 690092
Хостел «На Тихой»

Проживание от 350 р./сут.
Находимся на ул. Сахалинской, 57.
Мы предоставляем нашим гостям:
  • бесплатный Wi-Fi;
  • стиральную машину;
  • несколько раздельных туалетов и душевных кабин;
  • видеонаблюдение;
  • раздельные комнаты для мужчин и женщин.
В хостеле запрещено курить и распивать спиртные напитки.

Звоните! Бронируйте!