Гостевой Дом Культурные Люди

ЕН
Е. Н6 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Е., благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТШ
ЕГ
Евген. Герц.32 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Ждём снова.
DC
Drunky Cherry74 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Столкнулись с проблемой. Надо провести дезинфекцию дома перед ремонтом, а с кошкой ни одна гостиница не взяла. Совершенно случайно обнаружила в соседнем доме это уютное местечко! Позвонила, нашелся семейный номер, как раз то, что надо, за приемлемую цену. С кошкой можно. Сказать что здесь есть всё, для комфортного проживания? Нет. Здесь есть абсолютно всё, что вам надо! Из дома я взяла только кошку, ребенка и мужа. Первое, на что обратили внимание, на поведение нашей кошки. Она сначала покушала и потом пошла гулять везде. Обследовав все уголки вернулась в комнату и спокойно заснула, а стоит заметить, дама у нас очень привередливая. Любое новое место, это стресс. Здесь же полное спокойствие. Встретила нас администратор Анастасия, очень приветливая. Кухня оборудована, есть все необходимое. Несколько санузлов, две душевых. Чисто, тихо, комфортно. Рекомендую всем гостям нашего города данный гостевой дом. Хвалит много не буду! А то нам летом еще родственников расселять, уже отослали фото и расхвалили. Они уже готовятся к проживанию.
24 февраля 2024, официальный ответ
Мяу, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда.
МР
Максим Рахимов3 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем вас ждать 💛
АО
Анна Окунева2 отзыва
8 января 2024
Были в начале сентября 2023 года. Самый жирный плюс этого хостела-это месторасположение. Вышел и ты в самом сердце Владивостока. Всё в шаговой доступности, что ооочень удобно. Во вторых, Борис и Алексей, ребята вам отдельный респект, вы большие молодцы и делаете очень важное дело. Видно, что это дело вам очень дорого и вы вкладываете в него всю душу. В хостеле очень следят за порядком и чистотой, что очень подкупает. Общая кухня на которой места и посуды полно, есть стиральная и !сушильная машина. А какой шикарный вид из окна, залюбуешься (у нас окно выходило на Золотой мост). Единственное нам не хватило тумбы или шкафчика в комнате, но думаю это временное явление, которое приобретется в будущем. Останавливается очень много интересных людей, с разных углов нашей страны, с которыми можно непринужденно поболтать за чашечкой чая, поделиться впечатлениями и обменяться геолокациями. Ещё мне удалось проникнуть в подъезд этого дома. Подъезд - это отдельное произведение искусства, и это всё сохранилось до наших дней. Ладно, сильно нахваливать не буду, а то потом не попаду к вам)) До новых встреч.
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова 🙏👌 Мы старались.)
ДК
Дано Кецховидзе43 отзыва
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова 😌 Ждём вас снова.
Алексей Беломестный2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, приходите ещё 🤗
Пожить
До 32 местПроживание от 900 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Серая лошадь2 мин150 м
Алеутская улица, 172 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
по предварительной записи
Основной интерьер хостела погружает в историю Владивостока и быт прошлого века. Хорошая подборка из художественной и исторической литературы позволит с пользой провести время. Исторические справки, фотографии старого города, а также отдельная комната отдыха с настольными играми способствуют созданию здоровой атмосферы и хорошему впечатлению о городе для туриста. Общее количество койко-мест — 32. Из них 4 номера — 3-местные, семейные. Остальные 20 односпальных мест находятся в 4- и 6-местных номерах.
Отдельное помещение кухни позволяет гостям самим заниматься приготовлением пищи.
Стоимость проживания от 1000 р./сут. Завтрак и свободный чай, кофе включены в стоимость. Для нужд гостей обустроены 4 туалетных комнаты, 2 душевых. Стиральная и сушильная машина, чайник, СВЧ-печь, плита, холодильник, Wi-Fi.
В хостеле запрещено сквернословить, курить и распивать спиртные напитки.
Ведь мы с вами — культурные люди.