Гуру по турам

Турагентства
3.1
Подскажем секреты отдыха и найдём то, что сделает поездку особенной
РекламаООО Гуру по турам
3.1
СТ
Сергей Таврический16 отзывов
сегодня, отредактирован
SS
Shiki Sama2 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
Отношение к людям и организация поездки просто ужасное! Приключения начались ещё в России. Нас посадили на автобус, но потом высадили в Краскино, сказали ждать остальную часть нашей группы (?). А также дали бумажку со списком в руки, добавив при этом «ну кто то из вас становится руководителем группы, там ничего сложного ещё нужно будет расписаться». Ну конечно автобус мы ждали около двух часов, если не больше, у всех кто отправлял группу менялась информация: «вот в 9 приедет другой автобус», «а вот в 10 приедет если там места будут уже сядете». Простите «если места будут», за что мы заплатили деньги (?) По приезду в хуньчунь, переводчики менялись как перчатки, а толку то от них, если никто ничего не знает 😅 И чтобы добраться уже до янцзы пришлось вызывать машину за доп плату. На обратном пути до границы, пришлось садиться в наглую в автобус! Потому что каким то магическим образом автобус, на котором мы должны были уезжать по факту, уже был забит людьми из другой группы, и стоял вообще на вокзале (?) Если бы не знание китайского, получается остались бы мы ждать тот наш автобус!
ВВ
Вася Васильев2 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
Не обращайтесь к ним ни за что , ездили в яндзы через эту контору ужас проблемы начались еще с Краскино где нас просто выкинули из автобуса и сказали ждать еще каких то двух человек, которые как выяснилось потом не опоздали а получили просто ошибочную информацию об автобусе и времени его выезда . Границу проходит руководитель группы 🤣 ака турист просто левый человек на которого в тихую оформляют документы и доверенности . НО самое классное это обратный путь Гид дал сфоткать бумажку с номером автобуса все вроде ок , сокращу в итоге мы решили сесть в автобус ДРУГОЙ не в наш в котором почему то ехали люди с нашей группы и слава богу ! Потому что после кучи разбирательств я знаю а я не знаю тому звоню этому звоню , приехав на автовокзал хунь чуня мы увидели что автобус с этим номером который дал нам китаец уже там спокойненько стоит и боже упаси нас если бы мы в тот момент решили не сесть в наглую на не наш автобус а остались бы смирно ждать своего, сейчас бы сидели в миграционке Китая развлекались . Спасибо гуру по проблемам. И это еще не все я описал господа потому что нас двое человек поехали и оба говорим свободно на китайском и сколько решилось бытовых проблем которые для людей с барьером языковым станут тоже очень не приятными впечатлениями устал считать . Запомните выберете эту контору получите кучу лапши на уши , а уже когда вы пересечете границу вас просто кинут и дальше вы сами за себя !
МП
Мария Перцева2 отзыва
4 июня 2024
Выбрали этого тур агента по совету коллеги. Но разочаровались очень. Поездка была в хуньчунь. Во первых списки группы вела девушка с группы ( надо оно ей?), во вторых с автобуса нас с встретил один переводчик, в гостиницу отвёл другой. Спросила про экскурсии и планы на дни прибывания в хуньчуне, мы ей ответили, что хотим. И все на этом она пропала. собрались утром в назначенное время, нас встретил другой переводчик Яша ( к нему вопросов нет, он очень крутой), а наша переводчик Ира, так и не появилась, потом уже через яшу мы на неё вышли и назначили другие экскурсии. За день до отъезда, нам никто не сказал, во сколько, когда и где нам быть. В итоге встретили переводчика Иру в ТЦ и сами спросили когда нам быть готовым к отъезду. Гостиница Тисян тоже не очень (но выбрали её мы сами) в номере убирали только тогда, когда мы сами просили, проблемы с водой, то унитаз засорится, то воды вообще нет. Завтраки на 3. В целом компанию не советую. Одну звезду только за Яшу)
НТ
Наталья Тимохина1 отзыв
8 января 2024
Не рекомендую данную фирму. В январе 2024 года ездили в Харбин на фестиваль льда и снега. Сожалеем, что выбрали эту фирму. Во Владивостоке уверяли и обещали одно, приехав на место всё оказалось очень и очень плохо. Отдых оказался не отдых. Выезд в 3 ночи в итоге в Китае 13.30( 17.30 по нашему). Мы думали это самое худшее, что будет, а нет. С переводчиками это вообще полный трэш, встречал один, в гостинице другой назвал время сбора, при этом не предоставив не транзитного номера, билеты вручал на электричку третий, а на вокзал отправлял четвёртый. Сколько раз ездили в Китай и летали, такого ещё с нами не было.В Харбине не лучше, пришлось всё организовывать и решать самим, переводчика в Харбине видели один раз, когда отдавали деньки. Одним словом отдых был не отдыхом. Никогда не ездили с ними и больше не поедем... Елена, которая якобы договаривалась с принимающей стороной и всё организовывала, так на связь и не вышла. 👎👎👎
Гоголя1 мин100 м
Проспект Красного Знамени, 5920 офис; 1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Откроется в понедельник в 09:00
13 лет организовываем туры в Китай. Подберем для вас индивидуальный или групповой тур.

Виды экскурсий:
  • Лечебные туры в Китай,
  • Экскурсионные туры в Китай,
  • Экскурсии по Приморскому краю.
Туристические направления:​
  • Китай,
  • Приморье,
  • Тематические туры (семейные туры, отдых с детьми),
  • Китай (туры в Хуньчунь, развлекательные города Китая, Современный Китай, пляжный Китай, лечебный туризм, шоппинг),
  • Таиланд, Вьетнам,
  • Россия (пляжный отдых, экскурсионные туры).