Inteskin

Клиника превентивной косметологии
Аппаратный и ручной массаж. Решение проблем дряблости кожи.
МС
Маргарита С.15 отзывов
7 мая 2024
ИБ
Ирина Бушко5 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв, рады работать для вас.
ЕИ
Елизавета Илинич1 отзыв
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо вам, что выбрали нас. Будем рады видеть вас вновь.
СБ
Светлана Будник1 отзыв
13 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь!
АГ
Анна Гончарова7 отзывов
1 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Будем ждать вас снова 💛
Анна К12 отзывов
15 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо за добрые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕК
Екатерина Калюжная2 отзыва
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за приятные слова. Мы всегда вам рады.)
Массаж
Виды эпиляции
Также люди ищут
Партизанский проспект, 45в1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Клиника Inteskin. Красота сквозь призму технологий.
Наша клиника родилась во Владивостоке, на побережье Японского моря. Здесь, вдохновлённые сочетанием уникальной природы и научного взгляда на красоту, мы собрали опытных врачей, чтобы помочь вам как можно дольше сохранять молодость и здоровье кожи.

Inteskin — это клиника превентивной медицины в области красоты, в которой работают талантливые специалисты, анализирующие и выявляющие скрытые проблемы вашей кожи.

Мы придерживаемся философии превентивной медицины, оценивая совокупность множества факторов, влияющих на качество жизни, наш внешний вид и самоощущение.

Inteskin — это атмосфера, эстетика, качество и, главное, люди, влюблённые в своё дело.

Ждём вас по адресу: Партизанский проспект, 45в.