Вектор

Продажа легковых автомобилей
ИМ
Инна Митричева5 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Заказали по совету знакомой, мы из Хабаровска, искали сначала компанию в своем городе, связались с популярным у нас Автотрейд, парень неохотно и не заинтересованно отвечал на вопросы по пол дня, еще и комиссия 70к за услуги. Написав Артему сразу понравилась инициативность, отвечал на все мои 100500 вопросов оперативно, сразу понравился подход к клиенту, в результате, еще и машина приехала раньше обещанных сроков 😍 с учетом новогодних праздников, все вместе заняло всего 1,5 мес, хотя многим знакомым шли по 2,5 -3 мес по осени, огромный спрос. Очень довольны, что работали именно с этой компанией, будем обращаться только к ним 👍 Друзьям уже советую , еще очень удобно, что человек находится во Владивостоке и какие то вопросы может решать прям на месте, чего не могут сделать ребята из других городов. Большое спасибо за помощь во всех дополнительных вопросах, клиентоориентированность на уровне !🙏
ВА
Владимир Аунамягин4 отзыва
16 января 2023
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гоголя 12 мин250 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Проспект Красного Знамени, 61ж6 офис; 2 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Новый, авторынок
Покупают и продают автомобили теперь тут!
Восток импорт ДВ, компания
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили
Араи-Вл, компания по продаже автомобилей, грузовиков и спецтехники из Японии, Южной Кореи и Китая
Ferrari • Hummer • Isuzu • Lexus • Maserati • Mitsubishi • Volvo • Genesis • Подержанные автомобили • Электроавтомобили
Восток Транс Импорт, компания по доставке автомобилей с автоаукционов Японии, Кореи и Китая
Chevrolet • Ford • Hyundai • Kia • Mazda • Nissan • Toyota • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили
АвтоТранзит, торговая компания
Chevrolet • Ford • Infiniti • Kia • Mitsubishi • Renault • Volkswagen • Автомобили с аукциона • Kia • Mitsubishi Fuso