Galaxy Transit

AN
Anal Nimys10 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Машина просто огонь! Ещё раз поздравляем с покупкой🤝
ВИ
Виктория Иванова8 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв.
СН
Сергей Некипелов1 отзыв
25 апреля 2024
Обращался в компанию Galaxy Tranzit уже не один раз. Осенью в 2022 году заказал у ребят авто жене Nissan Juke 2018 г., 1,6сс, 4WD, оценка 4,5В, с пробегом 37 000 км, комплектация Nismo. Быстро все купили и пришла машина менее, чем за месяц. Заказ принимал Андрей, все очень грамотно рассказал и ответил на все мои вопросы. По оплате в Японию и по таможенным платежам, все очень прозрачно и без обмана. По срокам доставки все быстро и честно. В июне 2023 года, заказал у ребят уже себе машину, купили Lexus RX450h, 2018 года, оценка 4В, пробег 60 000 км. Купили по факту на 180 000 руб дешевле моего бюджета. Очень рад, что обратился в данную компанию. Рекомендую их по заказу авто из Японии, Кореи и Китаю. После данных покупок рекомендовал данную компанию друзьям, знаю что купили через них, еще два авто, все были довольны покупками авто и их сервисом. Спасибо Вам большое!!! Удачи и развития!!!
25 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень при…
ОС
Олег Селезнев1 отзыв
9 апреля 2024
Огромное спасибо компании Galaxy Transit Владивосток за предоставленные услуги. Приобретен автомобиль Тойота Королла Филдер 4WD декабрь 2020 г.в. Цена аукциона 4,5. Пробег 68 306 тыс. км. Цена во Владивостоке 1 111 505 руб. Полное сопровождение в ходе работы, постоянно на связи, предоставление вариантов с фото и.т.д. По отправке и прибытию во Владивосток также полный фото отчет. Предварительно 1,5 - 2 недели звонил, консультировался, получал развернутые ответы на все свои вопросы. Договор заключили 05.02.2024 г. Уже 6.03. 2024 г. автомобиль отгружен в порту Владивостока. 15.03.2024 г. вышел с таможни. Через 2 дня был готов электронный паспорт. Также сотрудники по моей просьбе приобрели комплект летних колес, моторное масло, фильтры. 23.03.2024 г. автомобиль был отправлен автовозом в Москву и 06.04.2024 г. я его получил в целости и сохранности. Организация серьезная, сотрудники профессионалы + человеческое отношение к клиентам. Рекомендую данную компанию для исполнения ваших желаний. P.S. Не ищите автовозы во дворах, закоулках, которые на 10-20 тыс. руб. дешевле. Пользуйтесь услугами проверенных транспортных компаний со своим сайтом, историей. Я воспользовался транспортной компанией по совету Андрея и не пожалел. Стоимость перевозки Владивосток-Москва 160 000 руб.
9 апреля 2024, официальный ответ
Олег, благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы уверены что машина будет радовать Вас долгие г…
АТ
Андрей Тэйк36 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, Благодарим за хорошую оценку! Всегда приятно работать с хорошими людьми!
КЖ
Константин Жук3 отзыва
15 февраля 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании Galaxy Transit за их оперативную и профессиональную работу при поиске и подборе автомобиля для меня. Я долго рассматривал различные варианты автомобилей из Японии, но не мог найти подходящую машину, которая соответствовала бы моим требованиям. Однако, сотрудники компании выслушали все мои пожелания и оперативно приступили к работе: подобрали авто и добросовестно подошли к доставке и оформлению необходимых документов Я был приятно удивлен скоростью доставки и точностью организации процесса подбора и покупки автомобиля , соответствующего моим предпочтениям. По каждому представленному аукционному автомобилю была предоставлена максимально возможная информация о его состоянии и истории. Хотел бы отметить, что во время работы с компанией “Galaxy Transit”, я понял что еёсотрудники умеют по настоящему слышать и понимать клиентов, а самое главное найти подход , поддержать и дать совет. После работы с ребятами я с уверенностью могу сказать что на них можно положиться! Компания также оказала мне значительную помощь в оформлении всех необходимых документов для покупки автомобиля и его доставки в страну. Они сделали процесс максимально простым и понятным для меня. Я безоговорочно рекомендую эту компанию всем, кто желает приобрести автомобиль из Японии ( Китая и Кореи). Ваша оперативность, добросовестность и профессионализм действительно впечатляют. Большое спасибо вам за вашу работу!
15 февраля 2024, официальный ответ
Константин, Большое спасибо за то, что оценили нашу работу и написали отзыв. Нам очень приятно, что…
Продажа легковых автомобилей
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
БЦ City-HallУлица Запорожская, 77611-В офис; 6 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690021
Absolut, компания по выкупу пробежных автомобилей
Выкупим ваше авто за 1 час в любом состоянии по выгодной цене!
Авторотация-рс, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии, площадок и производителей Кореи и Китая
Hyundai • Toyota • DAF • Fiat • Audi • Kia • Maserati • Mazda • SsangYong • Volvo
ProAvto, компания по продаже автомобилей из Японии, Кореи и Китая
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Оплата по QR-коду
EasyCar, компания по покупке и доставке автомобилей с японских аукционов, Кореи и Китая
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
AuTokyo, компания по подбору и доставке автомобилей из Японии, Кореи и Китая
Автомобили, мотоциклы из Японии, Южной Кореи и Китая