Кафе
Увлекательная трапеза, атмосфера Азии, авторские напитки
МП
Марина Панжина9 отзывов
13 июня 2023
Выбран компанией
ЯЛ
Яна Ли4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! 🔥Счастливы, что вам у нас понравилось! Обязательно приходите в гости вновь. ❤️
АВ
Андрей Востриков8 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо большое за добрые слова и яркие фотографии. Счастливы, что вам у нас по…
ИА
Иван Артемьев1 отзыв
17 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо большое за столь приятный отзыв. Счастливы, что вам у нас понравилось.🔥 С нетерпением ждём новую встречу в HOGO! ❤️
АХ
Александр Ха27 отзывов
15 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв и фотографию. Мы безмерно рады, что вам у…
АШ
Алина Шевырева22 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова. 🔥Счастливы, что вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас в HOGO вновь. ❤️
Е
Евген11 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили наш китайский самовар. Надеемся на новую встречу в HOGO. ❤️
ГД
Гугенот Д9 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, дорогой гость. Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы счастливы, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас в HOGO вновь. ❤️
u•
ukeeva •20 отзывов
9 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! ❤️Спасибо вам большое за приятный отзыв и атмосферную фотографию. Счастливы, что вам уд…
Средний чек 1000 ₽До 72 мест
Площадь Семёновская4 мин400 м
Улица Адмирала Фокина, 31 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Hogo (火锅, huǒ guō), или, как его ещё называют, китайский самовар, — это одновременно и блюдо, и метод его приготовления, и стиль приятного времяпрепровождения в кругу семьи и друзей.

Это культовый метод приготовления еды на огне и в компании.

Процесс приготовления китайского самовара уникален. Каждый участник трапезы сам выбирает, что именно ему хочется попробовать. Кусочки выбранного лакомства палочками отправляются в бульон на две-три минуты. После чего сдабривают кусочки одним или несколькими соусами.

В меню нашего ресторана вы найдёте необычные китайские ингредиенты, много зелени, овощей, свежее мясо, выразительные соусы. Еда в Hogo всегда сбалансированная и полезная. Многие продукты доставляются прямиком из Китая.

Для новичков в меню есть сет на двоих за 1200 рублей.

Вас порадует наша широкая барная карта: авторские чаи, лимонады, коктейльные истории и многое другое.