Мастер Джим

НМ
Наталья М9 отзывов
11 ноября 2023
11 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас снова!
DD
VG
Valentina Gridchina1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Valentina, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас снова!
ЛГ
Лика Гость2 отзыва
28 мая 2023
Отзывы которые оставили люди выше - это не клиенты клуба , а тренерский состав ( хотя бы имена сменили) - для поднятия рейтинга пишете тут «ЦСП». Я отказалась участвовать в этом, по мне очень много минусов ! Работала тренером в данном клубе. Потратила свои нервы и здоровье. Здание было как складское помещение, позже сделали зал, но его никто не прогрел. Был дикий холод, не разрешали включать конвекторы - так как потока клиентов еще нет, а за свет кто будет платить? Вы?! Позже включили на 10 дней кондиционеры (на продув) на полные сутки, сказав : « Строительную пыль надо выпустить». Пришлось одевать термобелье и флисовый костюм. К сожалению нас- это не спасло. Часть тренеров сразу заболели. Я застудила спину и почувствовала весь спектор боли. На просьбу выключить кондиционеры- ответ был гениальный: « холодно , бегайте больше, чтоб согреться». В скором времени уже пошли жалобы от клиентов, что холодно в зале и в душевых, им приходится греться под горячей водой- выходили и покрывались «Гусиной коркой» от холода. Чтоб вы понимали, пока клиент занимается основной частью тренировки, он распарен, увеличен пульс, как говорится «идут все рабочие процессы». Под конец заминки тело остывает, и холод в зале, естественно, может негативно сказаться на здоровье клиента.
AD
Alexey Dark1 отзыв
25 мая 2023
Знакомая пригласила в Центр Силовой Подготовки (далее - ЦСП), решил попробовать. Выбрал персонального тренера, начал ходить, заниматься. В зале очень мало людей, мало оборудования/тренажёров, даже отсутствуют элементарные гантели и вместо них использовались жутко неудобные "снаряды", но тренер выработала схему тренировок, и они меня вполне устраивали, несмотря на эти минусы. Помимо скудного тренажёрного арсенала это единственный клуб, где нужно было самостоятельно покупать замок для шкафчика в раздевалке за 150р. Мелочь, на которую я не обращал бы внимания, если бы не дальнейшая ситуация. Спустя несколько недель мне позвонили и сказали, что мой тренер уволился и начали определять к другим тренерам, фактически навязывать к ним, хотя на тот момент официально мой тренер ещё была сотрудником ЦСП. Хотел сделать возврат денежных средств за оплаченные персональные тренировки. Покупал блоком 10 тренировок за 11000р. (если покупать по одной тренировке, то получалось 1200р. за 1 шт). Из 10 тренировок отходил всего 6, в результате по моим подсчётам должны были вернуть 4400р. из расчёта 1100р. за 1 тренировку, но вернули 3800р. На вопрос - "почему вернули меньше" сообщили, что при возврате рассчитывали цену за тренировку не по скидке, как при покупке блока из 10шт, а штучно. То есть 6 тренировок x 1200р = 7200р. 11000р. уплаченных мной денег - 7200р. = 3800р. То есть была включена какая-то своя арифметика, которая нигде не прописывается, но которая идёт в минус клиенту. Я должен был забрать столько, сколько и оплатил (за вычетом использованных тренировок), без этих махинаций. Мало того, что для оплаты тренировок достаточно просто провести карточкой по терминалу, а при возврате нужно писать заявление на возврат, ждать, так ещё и возвращают не полную стоимость. Хоть разница в потере и составила всего 600р., но не понравился сам факт. Осадок, как говорится, остался. ИМХО. Резюмирую: Не рекомендую. Есть куча альтернатив с более интересными условиями и разнообразным арсеналом.
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления, даже несмотря на тот факт, что…
Александр Бондаренко1 отзыв
Platinum, фитнес-клуб
Гостевой визит для тебя и друзей — свободный. Звони сейчас: 200-40-40
Заявка на бесплатное занятие
Мастер Джим Олимпийский, фитнес-клуб
Любимый клуб родного города!
Информация об акциях
Геометрия Фитнеса, фитнес-клуб
Скидка 10% на клубные карты*
Оформить карту
Реклама *Подробности по телефону отдела продаж.
StrongMan House
Первое посещение бесплатно! Годовая карта от 1400 р./мес.
Wellness day, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Кафе