Тайгер Транзит

Компания по перевозке автомобилей
Закрытые автовозы, прямые рейсы без перегрузов, быстрые сроки! Звоните
В-
Владимир -16 отзывов
20 мая 2024
Если кратко - максимально рекомендую! Если подробнее, изначально планировал заказывать другой ТК, но они повысили ценник из за низкого Клиренса авто, что стало удивлением и головной болью. Пришлось оперативно искать другой вариант. Начал с отзывов в 2гис, пересмотрел разные компании, отзывы один уже другого ) кто машины поцарапали, кто вообще потерял, был в шоке... Случайно увидел от драйве 2 отзывы от реальных людей о Тайгер транзит, понравилась перевозка в закрытом кузове, по цене среднее, не дешево , не дорого. Обязательно составление договора, что подкрепляет гарантии на бумаге, и страхование сделали. Оперативно отправили, быстро без косяков привезли. Разгрузили даже на день раньше срока, в воскресенье. Очень рад, что воспользовался именно данной компанией. Ну и приятный вкусный бонус порадовал ) Максимально рекомендую! В следующий уже знаю какой компанией пользоваться и не бояться на машину.
гз
гадель зарипов1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
ДС
Даниил Сахнов1 отзыв
10 мая 2024
Хочу выразить благодарность всей команде ТК Тайгер Транзит (взаимодействовал с Ольгой, Владиславом, Игорем) безупречная работа на всех этапах 👏 Сейчас совсем не просто найти перевозчика с таким уровнем сервиса как в общении так и в исполнении. На все свои вопросы оперативно получал развернутые ответы! 24.04.2024 - связался с ТК Тайгер Транзит. 25.04.2024 - передал им на площадку авто (получил подробный фотоотсчёт о состоянии машины). Далее ждём ближайшей погрузки. 26.04.2024 - был приятно удивлён сообщением от Ольги, ранним утром автовоз уже отправился в путь. Сроки 12-14 дней. 07.05.2024 - в Москве холодно, льёт дождь, в общем погода унылая, но всё изменилось в момент, когда поступил звонок от Владислава, автовоз приехал, можно забирать авто!) По итогу: Владивосток - Москва 12 дней. Крытый автовоз, (безусловно огромный плюс) и всего три машины (как показала практика, долга ждать наполняемости автовоза не приходится). Считаю нужным упомянуть альтернативного перевозчика, которого я рассматривал, а именно условия, да цена немного ниже, НО открытый автовоз, очередь на погрузку 10-20 дней, время в пути 23-25 дней. Всем рекомендую данную компанию, можете смело доверить свой автомобиль и спать спокойно в ожидании!) Отдельная благодарность всем тем, кто оставляет отзывы, ведь по-другому выбрать качественного перевозчика невозможно!
АЭ
Альберт Эйнштейн1 отзыв
4 апреля 2024
ДБ
Дмитрий Базурьев2 отзыва
21 марта 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Владивосток
Первореченский район, Владивосток, 690911
Наша компания поможет перевезти ваш автомобиль или спецтехнику из Владивостока в любой регион России. Позвонитe — опepативно ответим на вce ваши вoпpocы!

Доставка авто под ключ, перевозка закрытыми тентованными автовозами. Прямые рейсы без перегрузов (на другие автовозы) в промежуточных городах.
Быстрая отправка, выезд из Владивостока каждые 2–4 дня!

Для вас:
  • бережное отношение к авто;
  • закрытый автовоз — безопаснее, чем классический открытый;
  • быстрые сроки доставки — от Владивостока до Москвы 10–14 дней в пути;
  • бесплатная стоянка перед погрузкой;
  • доступные цены;
  • страхование автомобиля в пути;
  • фотоопись при приёме автомобиля к перевозке, фотоотчёт с погрузки;
  • оформление всех документов, договор, акт приёма-передачи.
Напишите или позвоните нам для расчёта стоимости доставки автомобиля в ваш город. Стоимость зависит от габаритов авто, расстояния до вашего города, срочности отправки и дополнительных услуг.