Монастырёв.рф

Аптека
4.3
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
4.3
МВ
Михаил Васильев1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей аптеке!
Гл
Городская легенда151 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
ОН
Олег Новаков20 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Олег Иванович, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Рады, что для вас это ценно.
аз
алена золотарева3 отзыва
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте. Нам жаль, что так получилось. Понимаем всю ситуацию. Напишите нам в WhatsApp +7…
ВК
Владимир Култаев7 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
ДВ
Дарья Васильева-Можарова32 отзыва
30 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо за вашу оценку.
Косметика
Наличный расчёт
Некрасовская3 мин250 м
Океанский проспект, 10891 филиал
Первореченский район, Владивосток, 690002
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.