AuTokyo

Компания по подбору и доставке автомобилей из Японии, Кореи и Китая
Автомобили, мотоциклы из Японии и Китая. Санкционные авто!
РекламаООО «АуТокио», Владивосток, ОГРН 1232500006210.
IS
Ivan Sherbakov4 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
Выбран компанией
Спасибо огромное Илья и Дмитрий за помощь в покупке автомобиля Honda Freed Spike. Долго искал фирму для покупки авто с аукциона из Японии, читал различные отзывы и нашёл эту компанию, всё отзывы положительные, небольшая комиссия за услуги. Созвонились, определились по марке и бюджету. В течении недели был найден подходящий авто, в тот же день ставка сыграла. Спустя 14 дней с момента покупки на аукционе, авто уже был в порту Владивостока, мне даже не верилось что так быстро! Уже через 5 дней ребята из АУТОКИО позвонили мне и сообщили, что авто готов к выдаче! Скажу честно, я переживал что придётся переводить большую сумму денег на счёт организации для оплаты таможенных платежей, сотрудников которой я даже не видел в живую, а только по видео связи по телефону...сам я из Иркутска. В итоге в срочном порядке взял билет на самолёт и вылетел во Владивосток. Забегу вперед-мои переживания были напрасны.... По прилёту меня встретил Илья прямо из аэропорта и мы вместе оплатили всё пошлины, и уже в этот же вечер мне были вручены документы и ключи от авто и я своим ходом с отличным настроением на своей новой машине поехал домой! P.S. АУТОКИО - это команда профессионалов, деловых людей! Ребята спаибо Вам огромное!🤝 Процветания и успехов в Вашем деле! Рекомендую! 👍
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим вас за ваш подробный отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас снова!
СШ
Станислав Шилов101 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству.
ГЛ
Григорий Любин1 отзыв
21 апреля 2024
ЮП
Юрий Петраков1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юрий, спасибо большое за доверие 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВУ
Владимир Уженцев1 отзыв
10 апреля 2024
После покупки авто и растоможки обратился сюда для оплаты услуг таможенного брокера на месте, перегона авто с с СВХ в транспортную компанию, покупкой и заменой колёс для прохождения лаборатории и отправки почтой второго комплекта ключей и sd- карты. С этим мне помог Илья, оплатил услуги брокера наличными, забрал машину в день обращения. На следующий день купил шины, диски, заехал на автомойку, поменял батарейки в брелках. Поменял колёса в сто, на что ушло немало времени( на колёсах стояли секретки). Прошёл повторно лабораторию, также отправил по моей просьбе вещи, которые я попросил. На это ушёл целый день. На следующий день утром перегнал авто в ТК. Оплату я произвёл в самом конце, озвученная цена за услуги не поменялась. Вроде бы ничего не забыл. На 1 фото мой авто в день забора с СВХ и на 2 фото с поменяными колесами. Спасибо большое за помощь!
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за доверие!
ОП
Олег Панин6 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег. Благодарим за приятный отзыв! Ждём вас снова!
ЮБ
Юрий Бондарев5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Aлекс Несказухин1 отзыв
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое. Очень приятно, рады сотрудничать!
ОИ
Олег Иванов8 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Спасибо вам за доверие 🙏 Были рады помочь!
Б2
Бангладеш 252 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!!
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Красного Знамени, 372 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Надёжный партнёр по приобретен…