Парикмахерские
4.4
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, укладки!
4.4
ВГ
Вероника Герасименко2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Вероника, спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём вас снова!
Анна Кушнаренко14 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова!
СВ
Субботина Виктория3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас снова!
НС
ДС
Дарина Стратова4 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Дарина, добрый вечер. Мы сожалеем ,что вам не понравилось! Свяжитесь пожалуйста с нами.
Аp
IS
Igor Seregin7 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Igor, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
АЧ
Александра Ч50 отзывов
23 февраля 2024
Работой мастера Александры очень довольна: не утомляла лишними разговорами, стрижка понравилась, дала полезные рекомендации. Звезда только для неё. Но хорошая работа мастера - это не заслуга студии красоты. А теперь честный отзыв о самой студии (посещение 23.02 в 10:30). Расстроила работа администратора. Ноль клиентоориентированности. Услышала от неё две фразы "проходите вешайте куртку в шкаф" и "с вас 4700". Никакой вежливости, доброжелательности, даже воды не предложила. В салоне одновременно звучала музыка и какая-то телепередача с диким смехом, это очень раздражало. Разве в обязанности сотрудника не входит создание гостеприимной и комфортной атмосферы для клиента? Забота? Вежливость? Улыбка? Ношение бейджа или представиться? Если бы мне были не важны эти факторы, я бы пошла в парикмахерскую в подвале своего дома или к домашнему мастеру, а не в студию красоты. Кроме того, неприятно удивило, что цены на сайте не соответствуют реальности. Я предварительно изучила цены на сайте и не рассчитывала на такую стоимость, когда записывалась. Наверное, это моя ошибка, но я посчитала неуважением вычитывать прайс, напечатанный мелким шрифтом после услуги в присутствии мастера. Позже я написала администратору. Выяснилось, что на сайте неактуальная информация. За несоответствие цен предложили скидку 15% на следующее посещение, а поведение администратора никак не прокомментировали. Видимо, такие стандарты салона. Возвращаться нет желания. За такую стоимость сервис должен быть на уровне. Разочарована.
НЛ
Добрый день, Анна! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, успехов вам 🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 2200 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Диомид4 мин350 м
Улица Надибаидзе, 10
Первомайский район, Владивосток, 690012
Наш салон красоты – это место, где создается идеальный образ от макушки до кончиков пальцев!

Мы предлагаем вам весь спектр услуг для подчеркивания вашей натуральной красоты. Наши специалисты используют новейшие методики и технологии, чтобы добиться идеального результата от макушки до кончиков пальцев.

В нашем салоне вы можете насладиться широким выбором услуг: от ухода за волосами и кожей лица до макияжа и маникюра. Наша команда профессионалов поможет вам подобрать индивидуальный образ, который подчеркнет вашу естественную красоту и учитывает все ваши пожелания.

Мы гарантируем, что вы будете выглядеть безупречно на любом важном событии: свадьбе, корпоративе, вечеринке или просто на повседневной прогулке. Доверьтесь нашим профессионалам, и они сделают все возможное, чтобы вы чувствовали себя уверенно и прекрасно!

Запишитесь к нам уже сегодня и позвольте себе забыть о проблемах красоты – мы возьмем их на себя!