АРМаркет

Одежда / обувь для силовых структур
4.3
Магазин тактического снаряжения, одежды и обуви
4.3
МД
Матвей Доманюк6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Матвей подскажите номер с которого вы звонили мы проверим информацию и свяжемся с вами.
Алексей Белов5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Огромное спасибо за приятный отзыв
AS
Aleksandra Simka7 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады
ДН
Дмитрий Никитюк2 отзыва
7 марта 2024
Спасибо вам, что оценили 🔥
ПН
Павел Назимов1 отзыв
5 января 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за приятный отклик. Обращайтесь.
HU
Happy Unicorn3 отзыва
29 августа 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Happy, большое спасибо за добрые слова.
МС
Михаил Самойлов3 отзыва
20 августа 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку.
CJ
СМ
Слава Матеша2 отзыва
10 августа 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Слава, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова
Одежда
Дальпресс4 мин400 м
Комсомольская улица, 9в101 офис; 1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690078
Закрыто. Откроется через 45 минут
Мы стараемся к каждому нашему клиенту индивидуально, тщательно разобравшись в запросах покупателя. Качественно консультируем и помогаем в выборе.
У нас вы можете найти ассортимент товаров разных сегментов. Мы детально изучаем каждого нашего поставщика и каждую партию товаров, вникая в качество продукции.
Сотрудничество с крупными именитыми брендами, такими как Lowa, Prabos, Helikon-tex и др.
Сотрудничество со службами доставки «СДЕК» и «Почта России» позволяет нашим клиентам пользоваться доставкой с минимальными тарифами.
Познакомиться с нами ближе вы можете на сайте или придя в розничный магазин.