Parilkin

Сауна
Бассейн 3×6 м, финская парная, караоке! Акция «День рождения»
КА
Кира Аверина4 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Кира 😊 Спасибо большое за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова! 🤗
j2
janetka 20012 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, janetka! ☺️ Спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова 🤗
МИ
Михаил Иванов3 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил. Огромное спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова 🤗
ГГ
Глеб Голубев7 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб! Мы очень рады, что Вам понравилось, мы стараемся! Спасибо за теплые слова! Будем…
MS
MANICUR SALON5 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, MANICUR SALON! Большое спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова 🤗
КМ
Костя Мухутдинов7 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Спасибо Вам большое за добрые слова! Будем рады видеть вас снова 🤗
K)
Kristina )7 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kristina 😊 Спасибо за приятную обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось! Ждём вас в гости снова 🤗
КБ
Карим Быков5 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Карим 😊 Обязательно учтем ваше замечание! Вы всегда можете оповестить нашего администр…
КЛ
Ксения Латеева31 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
PA
Pred Ak1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Pred Ak! Спасибо вам за приятную обратную связь! Мы очень рады что вам понравилось! Ждём вас в гости снова 🤗
Бани / Сауны
Час 1500–2000 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Прапорщика Комарова2 мин150 м
Уткинская улица, 10 ст1
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Наша сауна — идеальное место для отдыха с друзьями.

Для дорогих гостей:
  • финская парная (по желанию в подарок можно добавить эфирное масло);
  • чистый, просторный бассейн (3×6 м) с подогревом (27–29 °C), глубиной до 1,8 м и подсветкой/фильтрацией;
  • комната отдыха;
  • музыка, караоке;
  • микроволновая печь, холодильник, чайник;
  • Wi-Fi, телевизор.
Цена:
  • с 9:00 до 17:00 — 1500 рублей в час (до 4 человек);
  • с 17:00 до 9:00 — 2000 рублей в час (до 4 человек);
  • более 4 человек + 150 рублей в час за каждого дополнительного гостя.
В стоимость входят:
  • индивидуальное полотенце;
  • простынь;
  • тапочки.
Вместительность до 10 человек.

Также у нас есть акция «День рождения»: час посещения сауны бесплатно! Акция не действует с пятницы по воскресенье, в праздничные и выходные дни. Воспользоваться можно за 5 дней до и после дня рождения!

Подробности узнавайте у администратора и бронируйте!
В честь дня рождения 1 час пос…