Бураза Авто Трейд

Компания по продаже автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Ю
Юрий1 отзыв
3 марта 2024
Обращался в эту компанию в августе прошлого года. Изначально думал купить у своего знакомого Toyota Corolla универсал, но ценник на машины из-за утильсбора подскочил и я подумал узнать сколько будет стоить привезти такую под заказ на себя. Позвонил в компанию, меня консультировал директор фирмы и это сразу чувствуется, потому что он скинул много вариантов и очень подробно изложил какие брать стоит, а какие нет и почему. По договору вопросов не было, поэтому после такой консультации сразу решил покупать здесь. На подбор авто ушло всего 3 дня. Как говорил мне сам Виктор «Пока посмотрим как работают аукционы, пока подстроимся, пока начнём конкурировать, немного времени пройдёт и наша ставка зайдёт». Собственно говоря, не соврал) 19 августа купили Subaru Levorg с оценкой 4 балла, 54 000 км, в предмаксимальной комплектации за 1 250 000 рублей во Владивостоке. Доставку по РФ отдельно оплачивал, но общий бюджет не превысили. В конце месяца машина прибыла в порт Владивостока, а ещё через 2 недели уже была у меня в Красноярске! По части информации всегда Виктор был на связи. Документы все для меня сделал, это очень приятно, потому что я не мог приехать лично в таможню. Все фото скидывал много и они очень качественные, как будто вживую смотришь. По логистике также всегда знал что да как, поэтому не беспокоился. По приезду авто Виктор мне также помог поменять фильтра, масла и докупил комплект резины с красивым литьём. В общем, я полностью доволен, сервис на высоте, качество услуг отличные! К сотрудничеству рекомендую! Спасибо компании Бураза Авто Трейд за помощь!
БА
Бураза Авто Трейд, компания по продаже автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
3 марта 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Для нас всегда качество оказываемых услу…
ВА
Вячеслав Ашмарин1 отзыв
17 сентября 2023
В начале июня 2023 года задумался о покупке машины с Японии и начал поиск компаний по подбору. Для меня было важно не наткнуться на мошенников или тех, кто необоснованно накручивает стоимость покупки. Огромное спасибо Виктору, который дал номер одного из клиентов и тот развеял сомнения и я сделал выбор на Buraza Auto Trade. К покупке я рассматривал проходную Mazda Axela (2018-2019 года). Назначили с Виктором личную встречу, обговорили все детали и заключили договор. На всех этапах покупки с моей стороны было множество вопросов, на которые Виктор отвечал днем и ночью. Мы с Виктором начали искать автомобиль по четко заданным мной характеристикам, принципиален был даже цвет, но найти настолько идеальный автомобиль непросто. Спустя чуть менее месяца Виктор посоветовал обратить внимание на один из вариантов, который отличался только одной характеристикой (2WD, вместо 4WD). Учитывая низкий пробег (10 тысяч), отсутствие повреждений и в целом состояние авто как нового, мы приняли решение делать на него ставку. Хочу также отметить, что до сих пор не понимаю почему в аукционном листе стояли оценки 3.5, С, В. По факту машина практически в идеале. Спасибо Виктору, что убедил не обращать на это внимание. Оплата была выстроена в три этапа и подкреплялась документами. Я понимал на что идет та или иная сумма. С момента покупки автомобиля до прибытия во Владивосток прошло около недели, далее примерно 2 недели шла растаможка и через неделю я получил свой автомобиль со всеми документами. Также до получения Виктор помог с техническим обслуживанием. Машина очень понравилась, ни разу не пожалел, что обратился именно в Buraza Auto Trade, могу всем советовать, такого сервиса, профессионализма и доброжелательности не найдете нигде!
8 октября 2023, официальный ответ
Вячеслав, доброго времени суток! Очень рады были вам помочь! За 1,1 миллион рублей под ключ приобрес…
ЕК
Екатерина Кузнецова4 отзыва
18 июня 2023
Обратилась сюда по рекомендации своей подруги, которой только-только пришёл авто из этой компании, поэтому не было сомнений в том, куда я хочу обратиться! Заключили договор в середине декабря 2022 года и спустя буквально три дня купили машину! В ходе торгов мне присылали фото, точное описание и перевод аукционного листа по каждой машине, после чего я уже решала сколько и на какую машину ставить, а какие убрать. Вообще я очень переживала, поэтому часто расспрашивала обо всем, но блин, Виктор, у вас действительно железное терпение. Так спокойно всегда отвечал мне, рассказывал все подробности, в любой момент тратил своё время, это дорогого стоит! Так как наша покупка была уже ближе к 20-х числам декабря, то сроки были чуть увеличены. В новогодние праздники (аж до 10 числа), к сожалению, не работала таможня. 31 января мы прилетели и 1 февраля утром мы поехали забирать авто. Вручили нам нашу ласточку со всем пакетом документов, мы всё сверили, все хорошо. Как бы мы и не сомневались, но ради формальности проверили. Даже коврики одноразовые лежали, чтобы мы не испачкали ковёр. Виктор также предложил нам заранее переобуть машину, хотел помочь, но муж сказал, что сами выберем по приезду и вот неудача, 31 ночью выпало много снега, а машина на лете была. Но даже тут Виктор быстро сориентировался, нашёл ближайшее место, где нам смогут продать шины и сразу переобуть машину на зиму, а самое главное сделать это недорого! В общем, я ни разу не пожалела, что обратилась сюда! Хочу выразить Вам, Виктор, большую благодарность за Вашу работу, за Ваше терпение (за ответы на глупые и повторяющиеся по несколько раз вопросы), за советы и предложения! Хочу пожелать Вам успехов, процветания, побольше хороших клиентов! Я в свою очередь буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям! Если все же решусь продать машину и купить другую, то безусловно, буду обращаться только к Вам!!!
18 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, с вами было приятно работать! Любой вопрос от вас не…
Андрей Сухов1 отзыв
30 мая 2023, отредактирован
Обратился в эту компанию по рекомендации своих друзей. Из предложенных вариантов больше всего понравился Nissan Elgrand 2.5 литра в комплектации Highway Star. На нем и остановились, так как цены на авто с 3.5 литра уходили в космос. Сразу оговорили, что хочу 8-местную комплектацию, хоть и понимал, что 7-ми местных гораздо больше выставляется. По работе компании все супер, по каждой машине все было известно, полная история торгов, было из чего выбрать. Всегда ставили только на те авто, которые я выбирал, но также я пользовался помощью Виктора, который видел ситуацию на рынке гораздо лучше меня. Спустя 10 дней торгов, после серии проигрышей на аукционах, нам все же улыбнулась удача и мы купили Elgrand в максимальной комплектации, с доводчиками, люком, камерами в круг, 8 мест, все как и хотел. В общем и целом, машина просто супер! Авто пришло и начало растаможку спустя 3,5 недели после покупки, после чего мы уже согласовывали дату встречи для передачи авто. Также по приезду авто Виктор проявил инициативу, перешил руль и ручку КПП за свой счёт, так как в переводе не было сказано про то, что они затерты. Мелочь, а приятно видеть такой подход. Деньги на подлокотник я все таки уже перевёл, потому что знал об этом. Итак, прошло 4.5 недели и Виктор вручает мне мой долгожданный авто! Сверил все документы, все отлично! Было на капоте сбоку пару коцок, но это не критично, потому что во всем остальном все идеально: ходовка мягкая, по кузову, электрике и двигателю все замечательно, в салоне мягко, приятно пахнет, прожегов нет, недостатки перешили кожей, материал которой подобрали идентично салону, на первый взгляд и не отличить совсем. Сработано на 100 баллов! Виктор, спасибо вам большое за работу! Мне есть с чем сравнивать и такой подход к мелочам многое говорит о вас и вашей компании! Желаю побольше клиентов и процветания!
30 мая 2023, официальный ответ
Доброго дня, Андрей! Очень рады были помочь вам по всем вопросам! Постарались для вас устранить недо…
Продажа легковых автомобилей
Продажа грузовых автомобилей
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
144 местаПлатная
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Хочу авто
Авто под заказ за 18-20 дней с ЭПТС из Японии, Кореи и Китая
Cjk Motors
Автомобили с аукциона • Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Салон • Трансмиссия • Kia • Lincoln • SsangYong • Subaru
Долгов Авто, компания по привозу автомобилей на заказ из Японии, Южной Кореи и Китая
Любой автомобиль из Японии, Южной Кореи и Китая под ключ за 20 дней!
Mastercar, торговая компания
Chevrolet • Daewoo • Daihatsu • Ford • Kia • Mitsubishi • Nissan • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили
Tria-line, компания по продаже автомобилей из Японии и Южной Кореи
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили