Санас

4.4
МА
Марина Афутина6 отзывов
17 апреля 2024
16.04 в 9.40 сдала анализы в филиале по адресу ул. Русская . У администратора уточнила ,когда будут готовы анализы . администратор сказала в личном кабинете после 18.00. После этого я записалась на прием к эндокринологу на 17 . 04 И договорилась с няней, ребёнок 8 мес. (После 18 . 00 анализов не было. 17 . 04 в 10.10 я позвонила уточнить , где результат . администратор позвонила в лабораторию и сказала через 10 минут будет в личном кабинете.‼️ Я подтверждаю няню и перевожу оплату ей.Прошло ещё 50 минут я позвонила опять сама. Администратор уже соединила меня с лабораторией и там мне ответили ,что мою пробирку забыли поставить, т . к. Там идет ремонт🤦‍♂️‼️ если для вашего мед. Центра потеря анализов , вранье операторов что через 10 мин будет результат , а их даже не ставили на исследование .халатность и безответственность является оправданием . позор Вашему руководству. 17.04 16.40 анализов так и нет. Деньги возвращать отказываются.а ведь иногда результат анализа необходим за сутки или двое перед госпитализацией или операцией, и такая потеря анализа просто непростительная
ОЕ
2-я Строительная улица, 136 филиалов
Первомайский район, Владивосток, 690011
Диамед, медицинский центр
Большой спектр услуг. Детские и взрослые специалисты. УЗИ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Диамед».
Асклепий, медицинский центр
Центр семейного здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Асклепий».
Парацельс, медицинский центр
Колоноскопия • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Аритмолог • Дерматокосметолог • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-ортопед • Аппаратный массаж • Детский массаж
Здравница, медицинский центр
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский уролог • Детский остеопат • Детский мануальный терапевт • Лимфодренаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Детский доктор, медицинский центр
Проверка зрения на профессиональном оборудовании производства Ю.Корея.