Правый руль

3.2
ГИ
Геральт Изривии1 отзыв
19 апреля 2024
Положительные качества: - машина не смотря на все сложности ко мне пришла - менеджер и директор не пропадали и отвечали на вопросы Отрицательные моменты: - договор который с вами заключают удаленно не имеет юридической силы и в случае любых проблем вы ничего не сможете компенсировать, так же договор составлен таким образом что они вам ничего не обязаны в случае чего, что не однократно мне напоминал директор когда мы обсуждали возникшие проблемы - машина поставлялась после оплаты взноса 150 000 до меня около 60 дней, хотя в начале говорили 30-45 дней - в начале с вами говорит один менеджер, после оплаты работает другой и все что вы обсуждали с первым менеджером он не в курсе и ему без разницы на ваши договоренности - в начале вам говорят, что помогут выбрать машину, что машина будет проверятся перед покупкой, что вам вышлют хорошие фотографии и видео, по итогу в реальности вам раз в 2-3 дня будут присылать ужасного качества фото и видео, на которых очень трудно что-то разобрать и будут спрашивать вас эта машина устраивает или нет, и так по 1 машине. По итогу вам придется выбирать машину и нести все её проблемы и ответственность самим так как они ничего не проверяют и фото ужасные. - в начале вам говорят что машина будет застрахована на всех этапах перевозки и не переживайте, по итогу мою машину повредили при транспортировке, написал про это менеджеру, мне прислали бланк от страховой который надо заполнить и там столько пунктов что вы врятли сможете выполнить все их условия, плюс по итогу просто пропадают и никто вам ничего не компенсирует, все повреждения будете устранять за свой счет. - в начале делал большой акцент что машина должна быть русифицирована и другие варианты я не рассматриваю, сказали не проблема +50 000 рублей и все будет четко, в итоге машина пришла на китайском, не русифицировали, просто сказали что мы забыли это сделать, потом как оказалось в РФ её нельзя русифицировать это надо было делать в Китае при покупке или в Киргизии. - в течении всего времени вам практически ничего не говорят где ваша машина и что с ней, просто говорят отправляйте деньги и все, у вас нету никакой возможности для контроля за вашими деньгами и машиной - машину растаможили на границе как коммерческую машину, в итоге утиль сбор составил 306 000 рублей вместо 5400 рублей - итоговая цена машины выросла на 300 000 примерно относительно чего договаривались в начале
ТМ
Таня Мальцева23 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Данное заведение работает ,,в серую". Обратились по рекомендации знакомого, чтобы привести авто из Японии. Машина была санкционная (обещали привести за 2-3 мес.ждал 6 месяцев). НО как только дело дошло до оформления документов компания включила ,,дурку". После того как машину растоможили, САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ВЕДОМА КЛИЕНТА оплатили брокерские расходы и увезли на свою стоянку. По приезде в контору с целью забрать машину, озвучили цену брокерского счета в 109.500 р., ЧТО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ УКАЗАННОЙ В ДОГОВОРЕ (60.000). На запросы предоставить документацию, подтверждающую оплату счета у брокера (кассовый чек, квитанцию, смету, хоть что-то), аппелировали тем, что они ,,платили наличными и брокер не предоставляет им чеков. Ситуация сложилась такая: плати деньги сверх договора без документов, подтверждающих повешение стоимости (и вообще без подтверждения транзакции денег) машину удерживали на территории. Пришлось платить ,,по счетам". Подадим в суд для возмещения компенсации. НА ИНЫХ САЙТАХ ОТЗОВИКАХ УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ.
ВК
В К11 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
Хочу поделиться своим опытом покупки автомобиля в Японии. Для тех кто собирается осуществить столь серьёзный и несомненно радостный этап жизни, и тем, кто не обладает возможностью достичь желаемого самостоятельно, без помощи знающих и специально подготовленных парней, работающих в компаниях по приобретению и доставке автомобилей с аукционов. Благо таковых в наше время предостаточно. Речь пойдёт о компании "Правый руль" , с которой я и сотрудничал. Остановил свой выбор на данной компании весьма прозаично, почитав отзывы в сети. Для себя уже конечно же определился какую именно машинку хочу. При созвоне офисом компании согласовали сумму за которую хотелось приобрести автомобиль, парни подтвердили, что за мою сумму вполне реально приобрести данную красотку. После чего был подписан договор о сотрудничестве. Работал со мной Владимир , вежливый и позитивный человек, с огромным опытом и профессионализмом. Внимательно и досконально расспросил обо всех нюансах, требованиях к комплектации, опционом наполнение данной модели. Выслушал все мои хотелки и сделал пометки на память. Собственно после этого и начался поиск годного лота. Во всём процессе поиска,от подписания договора до непосредственно передачи автомобиля мне, Владимир постоянно находился на связи и терпеливо отвечал на все мои многочисленные, и поверьте очень дотошные вопросы) Т.к. критерий параметров и расцветки был мной сформулирован очень конкретно, то поиск постепенно превратился в ожидание пока "стрельнет" нужный лот. Однако несмотря на всю жёсткость требований к будущему автомобилю, менеджер всё же предлагал и рассказывал о других плюсах той или иной машинки из актуальных лотов, что ещё раз свидетельствует о профессионализме Владимира . Грамотный и знающий своё дело человек. Наконец-то наши терпеливые ожидания увенчались успехом! Итогом и стало приобретение Honda stepwgn rp1 . Все документы и на каждом этапе, подтверждающие куда и на что потрачены средства, компанией предоставляются в полном объёме.
Административная5 мин450 м
Nohara auto
Заказать автомобиль из Японии, Кореи, Китая
Узнать стоимость авто
Прим Автодилер, компания по продаже автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Выгодно подберём, доставим и растаможим авто из Японии, Кореи и Китая!
А Джапан Студио
BYD • Daewoo • Daihatsu • Jaguar • Jeep • Luxgen • MINI • Skoda • Hyundai • Mercedes-Benz
Автомарин25, торговая компания
Bentley • Fiat • Honda • Infiniti • Peugeot • Smart • Subaru • Volkswagen • MAN • Renault
Авангард Авто
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили