Хостелы Владивостока

26 апреля 2024, отредактирован
ЮК
Юлия Киселева12 отзывов
29 марта 2024
Уж не знаю кто пишет положительные отзывы, явно те кто бухают вместе с администратором на ресепшене и общей кухне. Мы снимали отдельную комнату, когда мы зашли в сам хостел нам выдали одноразовые тапочки которые явно использовались уже не 1 раз, при оплате нам сказали что она возможно только наличными, хотя никто об этом не предупреждал. Заходим мы в номер и о боже , грязища , такое ощущение что в нем не убирались 1000 лет, волосы на подушках, в ванной комнате черная плесень , сырость в номере настолько сильная что все постельное белье было влажное, чайник , полы , подоконник все в грязи🤮 ближе к вечеру на кухне собираются жильцы вместе с админом и начинают бухать, просто шок. Пришлось быстро искать отель чтобы съехать с этого гадюшника. Слава богу деньги вернули без штрафов. Данное место не советую ни за какие деньги, даже бесплатно .
Пожить
Проживание от 600 ₽
Дом Арсеньева8 мин700 м
Инженерный переулок, 14а1 этаж4 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690090
Приморский, хостел
Новый просторный хостел в центре. Wi-Fi, парковка, прачечная, кухня
Забронировать
Optimum, отель-хостел
Проживание от 700 ₽ в центре исторической части города
Забронировать
ВладСтар Инн, хостел
До 24 мест • Проживание от 800 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi
Зодиак, капсульный отель
До 32 мест • Капсульный отель • Проживание от 900 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Антилопа, хостел
До 32 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации