Феникс

НТ
Николай Тихонов7 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Благодарю за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли вам помочь.
ТВ
Тимур Вв1 отзыв
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Тимур, здравствуйте. Нам очень жаль, что вам у нас не понравилось. Алкоголь - это бич России. Мы с э…
DP
Dmitry Petruk3 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Dmitry, здравствуйте, спасибо большое, что оценили. Приходите к нам почаще 😉
НБ
Ф
Федор1 отзыв
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Федор. Спасибо, что выбираете нас 🙏 Обращайтесь!
НБ
Николой Бертрам1 отзыв
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ИТ
Игорь Токарев4 отзыва
14 июля 2023
h
hondamans84 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
Минус пять звёзд!!! 29.06.2023 - меняю свой отзыв, но и старый удалять не хочу, просто хочу поставить минус пять звёзд! Кое-как переночевал, т.к. поздно уже было что-то менять, выбирать. Контингент в этот раз был просто дно, дичь, бичерня и т.п. В самой гостишке контингент сомнительный, а в моём номере просто одни алкаши, которые бухали весь день и весь вечер. Благо, что их отключило в начале первого ночи. Но до этого они просто ходили купить постоянно, бухали прямо в номере, друг другу доказывали какие они крутые стали после того как отсидели пять лет за мошенничество (хотя я сомневаюсь, что они именно за мошенничество отбывали срок, если вообще были там). Кружки все растащили по номерам, что чай попить не из чего было. Администратор хоть и делала им замечания, но по итогу все бухали. Место в городе нормальное, а вот с контингентом надо что-то делать. Откуда рейтинг такой?, не понятно. МИНУС ПЯТЬ ЗВЁЗД!!! 28.02.2023 - Номера без окон. Проветривать помещение не возможно! Приточки и вытяжки нет! Это самый большой и жирный минус! В номере духота дикая. Уже в четыре часа ночи проснулся с ватной головой от нехватки кислорода и не мог больше уснуть. Слышимость очень хорошая, отчётливо слышно о чём говорят в соседних комнатах. В номере было три человека и всех разные операторы связи и у всех связь очень не стабильная, интернета практически нет, так ещё и Wi-Fi нету в принципе. Хоть телевизор есть и то ладно, но беда в том, что я его не смотрю. Справедливости ради надо сказать, что девушки на ресепшене приветливые и про телефону, и при встрече. Парковка и магазин рядом есть.
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за обратную связь. Будем стараться, сделать ваш отдых комфортней. Вытяжка и пр…
EB
Evgeny Butivchenko1 отзыв
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие ❤ Будем вас ждать!
Пожить
До 57 местПроживание от 400 ₽
Баляева3 мин250 м
Улица Адмирала Юмашева, 251 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690037
Приморский, хостел
Новый просторный хостел в центре. Wi-Fi, парковка, прачечная, кухня
Забронировать
Зеленый угол
До 20 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi
Пристань Вл
До 100 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Корона, хостел
Комнаты от 2 до 16 чел. Wi-Fi. Приглашаем группы от 10 до 40 чел.
Колизей, хостел
До 30 мест • Проживание от 800 ₽ • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации