Vel Clinic

Клиника эстетической косметологии
Арина А1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
Несмотря на то, что меня предупреждали о том что туда лучше не ходить, я решила посетить данное пространство, красивое. К сожалению меня даже не смутил мигрировавший в слизистую филлер у знакомой,после них..Колола коллост 3 месяца назад от которого до сих пор отеки, разводили препарат не при мне, поэтому остается загадка что именно кололи, после столкнулась с ишемией,кололи филлер. Да, будьте готовы что в любом случае виноваты будете только вы. При том, что я абсолютно не склонна к аллергиям и подобного рода реакциям. После приема я вижу фиолетовую коробку, якобы с остатком препарата, на доверии мне изначально его поставили, клиника же с лицензией, на следующий день экстренно мы это все выводим, спрашиваю что за препарат кололи, Полина говорит арт филлер, у арт филлера коробка белая, это они оправдали так, что остатки кладут в другие коробки(пустые). Я иду не в кабинет в подвале, и ожидаю соответствующего сервиса, а не где меня доктор называет зайкой,котиком, а потом обижается из-за недовольства за оказанную услугу, за которую я заплатила деньги. Сегодня 17.04, в месте введения сохраняется чувство жжения, что я обозначила, после чего мне звонит управляющая и заявляет что будет рассмотрен вопрос компенсации в случае если я принесу им справку что именно они мне нанесли ущерб и если я удалю этот отзыв 😊 Что еще я услышала, что я прихожу здороваюсь и улыбаюсь, а что бывает по другому у воспитанных людей?) , а потом лицемерка такая иду писать отзывы. Факт что я рыдала сидела в их клинике упустили). И клиентов то у них полно довольных одна я такая непутевая, хотя по моим наблюдениям теперь, когда я стала делиться, узнала о реальной репутации этого места. И где были мои уши и глаза, когда я выбирала кому доверить лицо. Не представляю как тут собираются еще и оперировать Записана на узи лица 1.04, дополню отзыв , узи показало что филлер плавает в пжк и имеет воспалительный характер! Полина утверждала, что ничего узи не может показать,но все прекрасно оно может показать)
АФ
Анастасия Забулика3 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад №1542 мин200 м
Светланская улица, 2032 этаж2 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690005
Inteskin, клиника превентивной косметологии
Эстетическая, аппаратная, инъекционная косметология. Бонусная система
Tet-a-tet, салон
Образ в 4 руки от стилиста и визажиста за час! 10% по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Marie Marie
Ваша естественная красота — наша профессия
Студия эстетической медицины, косметологическая клиника
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Хаммам • Обертывание • Лазерная эпиляция
Privée, косметологическая клиника
Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду