Полы от Жабы

Салон отделочных материалов
Дарим 400 р. с кв. метра кварцевого ламината! 1390 р. вместо 1790 р.!
РекламаИП Иоффе В. Е., ОГРНИП 310251135000032.
EI
Egor Ivankov2 отзыва
5 октября 2023
Выбран компанией
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ОЛ
Ольга Лотоцкая2 отзыва
30 ноября 2023
ЕК
Евгения Казакова1 отзыв
19 ноября 2023, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё.
Orlova Екатерина16 отзывов
21 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ТМ
Татьяна Миргород2 отзыва
14 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим, что оценили 🙏 Очень приятно.
30 местПлатная
Госпиталь4 мин350 м
Русская улица, 87д
Советский район, Владивосток, 690105
Салон напольных покрытий «ПОЛЫ ОТ ЖАБЫ» (от салона отделочных материалов «СТРОЙМОДА»).
У нас большой выбор расцветки!
В нашем ассортименте представлены:
- Ламинат;
- ПВХ;
- SPC;
- Кварц-винил;
- Керамогранит.
Более 500 декоров ВОДОСТОЙКОГО напольного покрытия для вашего интерьера.
МНОГО ТОВАРА В НАЛИЧИИ!
Предоставляем БЕСПЛАТНУЮ доставку* и хранение товара при необходимости.
ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!
Действует скидка, назови промокод – СКИДКА ОТ ЖАБЫ и получи 3% на ЛЮБОЙ товар!
*бесплатная доставка по Владивостоку, Артёму и Уссурийску без подъёма.
Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут подобрать Ваш идеальный пол.