Moderna

Фабрика мебели
Изготовление мебели в рассрочку и без посредников
Михаил Михайлов16 отзывов
8 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам понравилась работа с нами. С уважением, фабрика мебели "MODERNA"
MD
Mihail Demid15 отзывов
26 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим вас за обратную связь. Мы гордимся, что смогли порадовать вас. С уважением, фабрика мебели "MODERNA"
Милая Мари🎀6 отзывов
19 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Мари! Спасибо за ваш положительный и приятный отзыв. Рады, что вам всё понравилось. С уважением, фабрика мебели "MODERNA"
Алина Коломина2 отзыва
18 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вам понравилось наша работа, ка…
Margo Акименко20 отзывов
15 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Марго! Благодарим вас за приятный отзыв и преданность нашей компании. С уважением, фабрика мебели "MODERNA"
АТ
Артем Туманов2 отзыва
12 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Артем! Благодарим за Ваш приятный отзыв о нашей работе. С уважением, фабрика мебели "MODERNA"
Максим Марченок2 отзыва
6 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Максим, спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что вам понравилось работать с нами. Будем рады ви…
ИМ
Ирина Мигель4 отзыва
5 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Ирина, благодарим за обратную связь! Рады, что смогли порадовать Вашу семью. Будем ждать вас снова! С уважением, фабрика мебели "MODERNA"
РД
Руслан Д.4 отзыва
2 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Руслан, благодарим за обратную связь и приятный отзыв. Рады, что понравились наши работы! С уважением, фабрика мебели "MODERNA"
МК
Максим Королев1 отзыв
21 февраля 2024
сегодня, официальный ответ
Максим, благодарим за обратную связь! Обязательно передадим Александре ваш отзыв. Рады, что смогли п…
ЛО
Любовь Олеговна85 отзывов
7 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, спасибо за ваш отзыв, рады, что вам понравилась работа с нами
Маша Миша8 отзывов
1 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за ваш отзыв, рады, что вам понравилась работа с нами
Молодёжная1 мин100 м
Проспект 100-летия Владивостока, 20
Первореченский район, Владивосток, 690062
Наша компания имеет собственное производство и специализируется на изготовлении долговечной и удобной корпусной и встроенной мебели на заказ благодаря контролю качества на каждом этапе.
Работаем как с готовым дизайн-проектом, так и создаём его с нуля, прорабатывая каждую деталь с учётом ваших пожеланий. Разрабатываем стильную мебель согласно современным тенденциям во все жилые зоны вашего дома в едином стиле:
  • кухни,
  • прихожие,
  • гостиные,
  • спальни,
  • гардеробные,
  • детские,
  • офисы,
  • ванные.
Осуществляем полный комплекс услуг — от консультации по выбору материала до установки мебели.
Предоставляем нашим клиентам приятные скидки при повторном заказе. Приходите, будем рады поработать с вами!