ВладДилер

Компания по привозу автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Контроль всех этапов доставки груза, официальное таможенное оформление
МЛ
4 июня 2024
ТВ
Тима Власов6 отзывов
4 июня 2024
Выражаю благодарность всей команде ВладДилер за четкую, быструю и слаженную работу. Каждый работник данной фирмы на своем этапе добросовестно отрабатывает и делает покупку из Японии проще, чем сходить в магазин за булкой хлеба. Немного пробегусь по датам: 13.03 подписан договор 21.03 куплен на аукционе 23.03 оплачен инвойс 02.04 отправка из Японии 04.04 прибыл во Владивосток 15.04 получен Эптс 18.04 отогнан в ТК 29.04 погрузка на автовоз 07.05 получен в Челябинске Самым долгим оказалось ожидание погрузки на автовоз, однако все в рамках договора, привезли быстро и без нюансов. Автомобиль из Японии на аукционе покупал впервые. Но есть и ложка дегтя: заднее правое крыло оказалось крашеным, хотя по ауку этот факт не указан. Поэтому немного расстроился😕 Буду ли рекомендовать компанию друзьям? Безусловно! А так же если захочется купить еще один автомобиль из-за рубежа, то обязательно обращусь к вам снова. Желаю процветания, расширения и вагон с маленькой тележкой довольных и счастливых покупателей 😉
АФ
Алексей Фомиченко2 отзыва
26 мая 2024
Хочу поблагодарить компанию ВладДилер с очень удачным приобретением авто, которое я сам выбрал, благодарю менеджера Семёна, который помог все удачно купить! Огромное СПАСИБО менеджеру Светлане в помощи прописки, все очень оперативно и понятно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Логисту Ольге в помощи с документами, а так же бухгалтеру Анне и Кристине, тех.специалисту Игорю! Евгений и Ваша Команда вы огромные молодцы, так держать!!! Это моя первая покупка, как и отзыв надеюсь он кому-нибудь пригодиться, хоть и пишу его уже как 2 месяца спустя. Считаю, что мне очень сильно повезло, что из 3-х компаний которые я выбирал, мониторил около 4-х месяцев, я остановился именно на компании ВладДилер и ни сколько не пожалел!!!! Договор заключил 27.02.2024г Купил авто 28.02.2024г. 7.03.2024г погрузка на судно 16.03.2024г. вышла с таможни 22.03.2024г. на стоянке у Транспортной компании с которой работают и 28.03.2024г. УЖЕ У МЕНЯ В ИРКУТСКЕ это просто ПУЩЩКА БОМБА на все про все 1 месяц!!! Я рекомендую всем эту компанию, быть может мне очень сильно повезло, но искренне желаю всем такого везения ВСЕМ УДАЧИ!!! За помощь детям отдельное Человеческое СПАСИБО!!!!
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Зелёный угол1 мин100 м
Улица Адмирала Кузнецова, 40Б
Ленинский район, Владивосток, 690037
Компания "ВладДилер" предоставляет комплекс услуг для Вашего будущего автомобиля под заказ из Японии, Китая и Южной Кореи начиная с покупки, подготовки всей необходимой документации и заканчивая доставкой до Вашего адреса.

Преимущества работы с нами:
  • Подбираем для Вас самые выгодные и качественные варианты авто
  • Покупаем автомобили на проверенных аукционах
  • Все документальное сопровождение и оформления автомобиля берем на себя
  • Контроль груза на всех этапах доставки
  • Официальное таможенное оформление
  • Опыт работы на рынке продаж 15 лет