Мясо / Полуфабрикаты
Те самые стейки! Мраморная говядина и другие мясные деликатесы
ЕО
Спасибо, Вадим, за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда рады стараться 🙂
Алина Клюева2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Алина, добрый день, спасибо за приятный отзыв!!! Мы стараемся для вас 💛
ЕА
Екатерина Алмазова3 отзыва
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 😌 Будем вас ждать снова и снова 🙂💛
☀�
☀️ 🌸14 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Доброго дня и с наступившим Новым годом вас! Уважаемый покупатель, цены у нас намного ниже рыночных…
ДВ
Дмитрий Верхов18 отзывов
4 января 2024
КФ
Кристина Фруктова1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой яркий отзыв 😅🔥
Алексей Кулигин8 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, благодарим за приятный отклик 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Анастасия Михайлова224 отзыва
25 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Анастасия Михайловна, зачастую у нас указаны цены ориентировочные за 1 единицу, но вес этой единицы…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ботанический сад3 мин300 м
Улица Маковского, 93 ст13 филиала
Советский район, Владивосток, 690024
1 этаж
Экологические продукты российского производства оптом и в розницу. Собираем для вас самую качественную мясную продукцию со всех регионов.

Мы предлагаем вам отборное мясо молодых бычков породы герефорд с Алтайского края, мраморную говядину и ягнятину, баранину с Дагестана, а также сопутствующие товары для приготовления отменных блюд.
Только отборные продукты для вас.
  • Натуральная продукция. Проверена нами, настоящими ценителями и стандартами качества.
  • Условия хранения. Шоковая заморозка — единственный способ сохранить все вкусовые и полезные качества.
  • Проверенные поставщики. Закупаем продукцию у производителей которых тщательно отбираем.