ChesAuto

Компания по доставке автомобилей из Кореи, Китая и Японии
НШ
Николай Шамсутдинов2 отзыва
20 января 2024
Доброго времени суток! В ноябре обратился к парням за помощью привести автомобиль из Южной Кореи Genesis GV80. После подбора автомобиля встал вопрос оплаты ивойса который выполнить через банки Ханты-Мансийска сделать было не возможно. Поэтому я понимая все риски перевел не малую сумму на личный счет Никиты, который в свою очередь написал расписку для успокоения моей души). В итоге после оплаты автомобиля ее привезли мне на автовозе до Ханты-Мансийска в течении 1,5 месяцев с учетом всех мероприятий по растаможке, детейлингу. Сейчас есть вопрос касательно русификации автомобиля, ребята по прежнему со мной на связи и помогают в помощи это сделать. Огромное спасибо команде из Ивана, Никиты и Дмитрия за проделанную работу. Если кто-нибудь сомневается заказывать через них автомобиль или нет, можете взять у них мой номер телефона и позвонить, я вам все подробно расскажу как я сам через это прошел. Рекомендую, порядочные парни и профессионалы своего дела!
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Калинина д.425 мин450 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Берёзовая улица, 20
Первомайский район, Владивосток, 690012
ВладДилер, компания по привозу автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Контроль всех этапов доставки груза, официальное таможенное оформление
Galaxy Transit, компания по доставке автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Acura • Infiniti • Kia • Land Rover • Mazda • Maserati • Nissan • ZX • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона
ProAvto, компания по продаже автомобилей из Японии, Кореи и Китая
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Оплата по QR-коду
EasyCar, компания по покупке и доставке автомобилей с японских аукционов, Кореи и Китая
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
Delivery Car
Acura • Audi • Bugatti • Changan • Chrysler • Daewoo • Ford • Kia • Mazda • Rolls-Royce