Брют

ОА
Оленька Александровна30 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤
ДК
Денис Кулаков2 отзыва
13 января 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что посетили наш магазин. С программой лояльности - в стадии разработки
ЕС
Екатерина Салова11 отзывов
8 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно
Алекс П7 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
34 местаПлатная
15 местПлатная
Серая лошадь2 мин200 м
Светланская улица, 18цокольный этаж; около универмага Флотский8 филиалов
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Beershop Хариус, уникальный бутик разливных напитков
Cеть магазинов разливных напитков и рыбы ‌на Дальнем Востоке
Наш сайт