Продажа легковых автомобилей
АШ
Анастасия Шапошникова2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие! Читать такие искренние и теплые слова мотивирует нас на еще большие подвиги)
ИЯ
Илья Ярмош1 отзыв
25 января 2024
Профессиональные, чиловые парни, знающие свое дело. Работают потому что нравятся тачки и работа с машинами. Смогут подсказать, подобрать машину под вас, при этом найдут самый идеальны вариант цена/качество. Любые ваши пожелания будут учтены и достанут из под земли идеальный вариант для вас. Неважно в какой вы стране и в каком регионе, тачку прямиком из Японии доставят прямо к вам. Япония, Корея, Китай, и тд. все самые новые и свежие машины будут у вас в короткие сроки. Чуть ли не круглосуточная обратная связь. Машину решил приобрести еще летом когда был в Комсомольске, по приезде осенью во Владивосток, решил купить машину через дром на вторичном рынке, но друг посоветовал хороших парней, которые возят машины из Японии. Я решил позвонить им на счет Toyota Aqua, но к сожалению санкции добрались и до гибридов. Ввоз гибридов из Японии(серым импортом) стал очень дорогим удовольствием, но когда я пришел в офис к парням, они подкинули отличный вариант в лице Honda Fit 4WD(для Владивостока самое то). Бюджетный(в наши времена не совсем бюджетный👀), просторный для моих габаритов, вариант. Были обговорены и учтены все пожелания, на следующий день на аукционе уже была приобретена красотка серого цвета. Спустя пару недель оформления и перевоза, машина уже была во Владивостоке. Радости моей не было предела, машина уже стояла у парней на стоянке. Со всей документацией парни помогли, Андрей и Синдор все время были на связи, уведомляли о всех этапах работы. Оплата проводится любым удобным вам способом, о деньгах можно не переживать, это люди которым имидж превыше денег. Если вы полный профан как и я в мире машин, ребята окунут вас в этот мир и найдут вашу любовь всей вашей жизни. Вам только останется вытянуть ноги, приготовить денежки и наблюдать за процессом) Хочу Авто лайк! От души!)
26 января 2024, официальный ответ
Илья, приветствую! Спасибо, что описал подробно всё наше взаимодействие, и за приятные слова! Приятн…
Продажа легковых автомобилей
Продажа грузовых автомобилей
Лазо4 мин350 м
Пушкинская улица, 1728 кабинет; 2 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
«Хочу авто» более 7 лет на рынке продаж автомобилей под заказ из Японии, Кореи и Китая.
  • Больше 6000 довольных клиентов в более 40 регионах РФ.
  • Команда профессионалов своего дела обеспечивает 24-часовую поддержку клиентов.
  • Работая с «Хочу авто» вы получите персональный подход и профессиональную консультацию, честную цену и самые короткие сроки.
Наши преимущества:
  • реально экономим 15–30% от рыночной цены на авто;
  • привозим авто менее чем за 20 календарных дней в РФ;
  • оказываем полный комплекс услуг по предпродажному и эксплуатационному обслуживанию;
  • отправляем в любой регион РФ по выгодным тарифам;
  • сопровождение клиентов от выбора до получения автомобиля;
  • работая с нами, вы работаете с юрлицом по факту, а не на словах;
  • торг и выгода при покупке авто — ваша выгода, а не доход компании.
Доверие создаёт неразрывную связь!