Виктори

Салон
3.7
Роллеты: скидки, качественный монтаж, гарантия качества!
РекламаООО Виктори
3.7
VN
Vlad Neh1 отзыв
26 января 2023
Выбран компанией
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании, будем рады видеть Вас вновь! С уважением…
ДД
Димон Димоныч9 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, компания Виктори!
Александра Петровская4 отзыва
29 июня 2023
26 мая оформила заказ штор и тюля. Шторы были под заказ (21 день), тюль в наличии. Оформила доставку и установку штор, внесла 70% предоплаты. После того, как пришли шторы, мне позвонила менеджер сообщила, что шторы мои пришли, но теперь закончилась тюль. Вы серьёзно???После предоплаты тюль, как минимум нужно было поставить в резерв, а как максимум отложить. Попросила менеджера объяснить почему так произошло? Получила ответ, что она не знает почему так вышло и либо вы ждёте тюль либо приходите выбирайте новую. Хорошо, продолжаю ждать ещё полторы недели. В дату доставки, звонит менеджер и говорит, что не правильно мне рассчитала доставку и установку и нужно ещё доплатить. Уровень злости растёт. Приезжает молодой человек и спрашивает, а у вас что нет крючков??? Вы приехали на установку штор и не взяли крючки? Он говорит, мы их не возим с собой (это как сапожник без сапог), у вас же с карнизом ДОЛЖНЫ идти в наличии. Менеджер про крючки ни слова не сказала, тем более сколько крючков должно быть на такое количество штор мне не известно. Предположим, что тех крючков, которые идут к карнизу не хватило, вы бы что тогда мне сказали?? На это ответа я так и не получила. Мне выставляют счёт за крючки (при чем одна пачка так и осталась невскрытой, как вы считали не понятно). Два раза мне звонил установщик и спрашивал, как ему вешать шторы. Окна абсолютно разного размера и очевидно, как их нужно развесить. В итоге шторы мятые и не просто заломы как они лежали, а их просто никто не гладил. Они как из одного места. За доставку и установку я заплатила около 3000р.За мятые шторы? Вам за это и платят деньги. Или вы себе домой тоже мятые шторы вешаете в надежде,что сами разгладятся?? Я не первый раз заказываю шторы и ни в одной компании меня не спрашивали,как нужно вешать шторы, где крючки и никогда не вешали такие мятые шторы. Пришлось снять всё это безобразие, отгладить и установить заново. Это был первый и последний раз, когда я обратилась в эту компанию и вам не советую.
АН
АмиЗель Нэко2 отзыва
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой компании, спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, компания Виктори!
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гоголя1 мин30 м
Проспект Красного Знамени, 59а4 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690002
Закрыто. Откроется через 23 минуты
«Виктори» — компания-производитель, которая реализует на рынке Приморского края:
  • жалюзи;
  • шторы и карнизы;
  • окна, витражи, перегородки;
  • роллетные системы;
  • гаражные ворота и шлагбаумы.
За 23 года работы компания зарекомендовала себя как надёжный и стабильный партнёр. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, долгосрочные гарантии, персональное рассмотрение договоров — всё это даёт возможность стать клиентом компании «Виктори» любому потребителю.

Для удобства наших клиентов по городу Владивостоку работает сеть салонов «Виктори», где можно получить консультацию по всем видам продукции и оформить заказ или оставить заявку на выезд мастера.
Это услуга бесплатна в черте города.