divan.ru

ДК
Дима Кривенко1 отзыв
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова в числ…
СН
Стас Никоров7 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
От всей команды Divan.ru благодарим за положительный отзыв и выбор нашей компании ! Ждём Вас вновь !♥️
ИА
Ирина Афонина14 отзывов
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ирина , от всей команды Divan.ru благодарим за положительный отзыв и выбор нашей компании ! Ждём Вас вновь !♥️
МК
Максим Костюкевич2 отзыва
16 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Максим , от всей команды Divan.ru благодарим за положительный отзыв и выбор нашей компании ! Ждём Вас вновь !♥️
I.
Ilya .11 отзывов
11 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова в числе наших п…
СБ
Светлана Боярова-Серая17 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Светлана , от всей команды Divan.ru благодарим за положительный отзыв и выбор нашей компании ! Ждём Вас вновь !♥️
АТ
кС
кристина Султан2 отзыва
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Кристина , от всей команды Divan.ru благодарим за положительный отзыв и выбор нашей компании ! Ждём Вас вновь !♥️
Владивосток
Владивосток
В нашем интернет-магазине представлены только тщательно отобранные модели, исключительные диваны — хиты продаж в Москве и по России. Каждая модель дивана из нашего интернет-каталога — это воплощение отличного дизайна, легенда мебельной отрасли.