SmokeDonalds

8 мая 2024
UP
Uchitel Phonka1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Отличный магазин табачной продукции! Я недавно побывал данном магазине и был очень впечатлен. Персонал был дружелюбным и знающим, а ассортимент продукции был огромным. Плюсы: Широкий выбор: В магазине был представлен широкий выбор табачных изделий, включая сигареты, сигары, табак для кальяна и электронные сигареты. Знающий персонал: Персонал был очень дружелюбным и помог мне выбрать именно то, что мне нужно. Они ответили на все мои вопросы и дали мне несколько полезных советов. Приятная атмосфера: Магазин был чистым, аккуратным и хорошо освещенным. Удобное расположение: Магазин находится в удобном месте, и до него легко добраться. Доступные цены: Цены на табачные изделия были вполне разумными. В целом: Я очень рекомендую всем, кто ищет табачную продукцию. Это отличный магазин с дружелюбным персоналом, широким выбором продукции и доступными ценами. Также хочу отметить работу продавца Александра. Очень приятный в общении человек, помимо консультации табачной продукции, меня проконсультировали по поводу тайминга закупа ключевых предметов на разных героях в игре дота2. Он очень детально расписал игровой процесс за нескольких героев, что говорит о том что продавец всесторонне эрудирован.
Александр Маленков8 отзывов
2 местаБесплатная
Нагорный парк1 мин40 м
Шилкинская улица, 10ацокольный этаж19 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690066
Огромный ассортимент, профессиональная консультация, бонусная система и только качество.