Перфектура

Студия эпиляции и массажа
Скидка 60% на лазерную эпиляцию и 30% на шугаринг в «Перфектуре»!
ЕС
Егор Скивка1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Егор, добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу студию! Будем ждать Вас снова!)
УЭ
Устинья Эбингер2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Устинья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы сервис наших услуг покорил каждого!)
Алина П3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем всё для Вашего комфорта и удобства! Будем рады видеть Вас снова!)
АШ
Алиса Шурупова7 отзывов
21 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Нам очень приятно, что персонал произвел на Вас хорошее впечатление и Вы осталис…
BK
Bezdniiik K8 отзывов
19 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны процедурами в нашем студии! С нетерпением ждём Вас снова!)
СШ
Софья Шишкина1 отзыв
18 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Софья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали именно нас и доверяете нам п…
ММ
Маргарита М26 отзывов
12 мая 2024
ЕГ
Екатерина Грознова7 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны процедурами в нашем студии! С нетерпением ждём Вас снова!)
ЖК
Жанна К4 отзыва
22 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Жанна, добрый вечер! Мы рады что специалист произвел на Вас хорошее впечатление и Вы остались довольны сервисом! Будем рады видеть Вас снова!
ЕХ
Екатерина Х4 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем всё для Вашего комфорта и удобства! Будем рады видеть Вас снова!)
Анастасия Сафронова5 отзывов
29 марта 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу студию! Будем ждать Вас снова!)
ВШ
Валерон Шмитт53 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Валерон, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и доверяете на…
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК ТеатральныйФастовская улица, 293 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690012
«Перфектура» ex. sugaring center (от англ. perfect — идеально, совершенно).

Наш центр — это перфекционизм в работе, в каждом мастере, в сервисе и в услуге. Наша сильная сторона — это высокое мастерство, которое мы накопили за 7 лет. Пространство, которое делает жизнь проще, а ощущение от жизни — идеальнее.
  • Диодные аппараты немецкого производства.
  • Эпиляция, которую можно летом.
  • 20 специалистов в области сахарной, восковой и лазерной эпиляции.
  • Более 7 лет опыта.
  • 100 000 счастливых гостей.
  • 3 филиала в разных районах города.
Мы открыли новую услугу! Аппаратный массаж RSL-Beautylizer — минус 2-3 сантиметра после первой процедуры.

Ждём вас в гости!