Japan Teco

2 февраля 2023
ЛВ
Леша Варгин3 отзыва
28 ноября 2022
Всем здравствуйте) хочу немного рассказать о своей покупки и работе с компанией " Japan Teco" Обратился в компанию " Japan Teco" к Николаю с просьбой рассказать о покупки и доставки мини экскаватора с Аукциона Японии) После нашего общения с Николаем и полученной информации , решили что будем подбирать миниэксковатор) Николай нам предложил несколько вариантов которые нас устраивали по цене )и которые будут выставляться на торги ) мы выбрали и после некоторого времени нам сообщили что всё прошло успешно! Понравилось очень подробный фото отчёт покупки это большой плюс ) Далее после оплаты техники нам сообщили дату отправки экскаватора во владивосток) и по приходу были произведены действия по растаможки) И так как мы с Петропавловска-Камчатского у нас не было возможности приехать и забрать его самостоятельно! и мы попросили его упаковать и отправить транспортной компанией . И через пару недель он уже был доставлен к нам в город . В итоге хочу сказать Очень понравилось работать с компанией Japan Teco. Прозрачность всех платежей , хороший и подробный фото отчёт, оперативная работа по доставке купленной техники , человек всегда на связи ! всегда можно позвонить и спросить какую-либо информацию)
НД
Наталия Дмитриева1 отзыв
27 ноября 2022, отредактирован
В настоящее время сложилась такая ситуация, что приходится, не удовлетворившись ценами на нашем рынке или тем состоянием, которые предлагает наш рынок для покупателя за доступные деньги, обращаться к способу приобретения автомобиля за границей. В моём случае автомобиль из Кореи. Конечно для большинства (на мой взгляд) населения это покажется либо сложным, либо рискованным, либо нерентабельным. Соглашусь, что конечно на этот шаг надо решиться обдуманно, авантюризмом я особо не отличаюсь, НО если вы уверены что хотите именно конкретный автомобиль, если у вас есть ограниченный бюджет (у кого неограниченный бюджет, но на нашем рынке такого авто нет), могу Вам точно сказать что через Japan Teco в лице Николая 🙏🏿, можете смело искать, приобретать и ждать автомобиль без каких-либо переживаний и сомнений. Девушки/женщины тоже не исключения и тоже могут принимать такие решения. На каждом этапе до вас будут четко и понятно доводить что делать, как делать (как лучше делать), а в целом никакой сложности я не обнаружила . Мой автомобиль пришёл достаточно быстро (с момента оплаты до получения авто прошло 2 мес), проблем с растожкой, получением ЕПТС, СБКТС никаких не возникло, из порта Пусан до Владивостока доставлен был быстро. И даже по РЖД контейнер пришёл быстро до Москвы, весь путь можно отслеживать. Так что смело решайтесь , Japan Teco рекомендую , все уже знакомые (и даже незнакомые) спрашивают как и что и я без каких-либо сомнений советую обращаться к Николаю, надеюсь и сама ещё обращусь за подбором и покупкой второго авто. ☺️. Огромное спасибо Николаю и всей его команде , вы профессионалы, вам можно доверять, побольше вам заказов 🙏🏿
КК
Колодец Конаковский1 отзыв
12 ноября 2022, отредактирован
Продажа легковых автомобилей
Госпиталь9 мин800 м
Бородинская улица, 261 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690105
125auto, центр выкупа автомобилей
Выкупим ваше авто за 1 час в любом состоянии по справедливой цене!
Авто Заказ, компания по доставке автомобилей с аукционов Японии
Japan Life, компания по доставке автомобилей из Японии и Кореи
Imperial Auto, отдел продаж
Daewoo • Isuzu • Mazda • Mitsubishi • Peugeot • Skoda • Subaru • Новые автомобили • Kia • Тонар
Япония транзит, компания по продаже автомобилей из Японии
Оплата через приложение