Апрель

ПФ
Полина Филиппова24 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
КЖ
Клара Жатова18 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Клара, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, очень приятно 🤝
LL
LTMB LTMB7 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Н*
Натали ***32 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Это просто треш. Нужен был маникюр срочно, сказали приходите- примем все сделаем в лучшем виде. По телефону озвучили 2т. Пришла к ним , просидела 40 минут в ожидании ( закрыла на это глаза, приняли и на этом спасибо) перед тем как идти на процедуру- выключили свет, ( быстро дали , хорошо). Одна мастер ( она же админ) сказала: - Конечно у Вас все сложно, но 2 недели проходите, но делать будет другой мастер. Вторая сказала что не прохожу,и надо укреплять, это ещё + 500р. Нарисовать или приклеить 3 маленьких сердечка ещё 500р. Короче Обираловка, в салоне воняет непонятно чем. Надо было сразу тут отзывы почитать и даже не соваться туда. Я думаю в мае уже "Апреля" не будет. Позвонили на следущий день, начали угрожать. Если не уберу отзыв и не оплачу 3 отпиленных ногтя, в суд на меня подадут, так как я села уже за стол маникюра, мастер прикоснулся к рукам, приступил к работе и тут же начали увеличивать цену, на что я встала отказалась от продолжения и ушла Услуга не оказана. Зря потраченное не малое время. Сказали встретимся в суде🤦‍♀️. Клиентоориентированности ноль! Разговаривают как хаб@лки Позорная шарашка. Девочки у нас в чате домов все на них жалуются, я уже проштудировала. А отзывы положительные они просят писать своих знакомых, и пишут сами.
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Наталья! Сожалеем за сложившуюся ситуацию и недопонимание между нами. В наш…
АЕ
АЛ
Анастасия Ледяева3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть!
НК
КС
Катерина Соколовская1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Всегда рады вам!
НБ
Наталья Бондаренко1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Рады были вам помочь!
Парикмахерские
Женская стрижка от 750 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Гвардейская2 мин200 м
Улица Адмирала Горшкова, 401 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690911
Стрижевский, мужская парикмахерская
Стрижка как в барбершопе от 30 минут
Записаться на стрижку
Жасмин, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Family, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
Монро, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Турбосолярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Парикмахерская №1, салон красоты
Женская стрижка от 660 ₽ • Мужская стрижка от 330 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду