Дом у моря

Гостевой дом
ЕА
Елена Агейчева9 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Встречали с друзьями новый 2024 год. Бронировали,не глядя, по фотографиям. Домик обычный,но и стоимость проживания тоже была не шибко дорогой, если снимать тот же коттедж обошлось бы намного дороже. В доме очень тепло , приходилось даже отключать тёплые полы и открывать окна, места много, особенно детям было где побегать и разместиться. Вся необходимая посуда, техника есть, душ, туалет все в доме, в принципе чистенько и уютненько. Постельное белье и полотенце можно приобрести за символическую дополнительную плату. Одеяла, подушки есть. Рядом море тоже плюс. Баней,которая во дворе не пользовались так как была баня на воде на дровах, которая очень понравилась. Ныряли в прорубь. Отлично провели время. Хозяин нормальный мужик, нашли общий язык))). Нам поставили ёлочку и украсили дом гирляндами. Встречала и провожала нас администратор, хорошая девушка, никто нам не мешал. Советую если хотите отдохнуть недалеко от города в небольшой компании и за не столь вопиющую цену.
СК
Пожить
Проживание от 6000 ₽
Базы отдыха
До 8 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Канал5 мин450 м
Посёлок Канал, 49 ст1
Канал пос., пос. Русский, Владивостокский городской округ, Приморский край, 690922
1 этаж
Гостевой коттедж на Уборевича
Сдаётся в аренду посуточно двухэтажный коттедж в центре Владивостока
Забронировать
Барон Бэр, база отдыха
Беседки • Пляж • Банный чан • До 35 мест • До 15 человек • Беседки • На берегу • Комната отдыха • Банный чан • Мангал
У моря, таунхаус
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Можно с детьми • До 13 мест • Wi-Fi • Кафе
Россиянка, база отдыха
Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Для взрослых • До 150 мест • Рыболовные туры • Wi-Fi • Кафе
Домик на Русском
Беседки • На берегу • Пляж • Можно с детьми • До 5 мест