Toyama auto

Компания по продаже автомобилей с аукционов Японии
Покупка автомобилей из Китая, Кореи и Японии
СЧ
Сергей Чижевский1 отзыв
14 мая 2024
ГЧ
Галина Черных3 отзыва
12 мая 2024
Настало время для покупки авто. Посмотрев на рынок и на цены, пришли к тому что нужно заказать машинку из Китая ( опыт с китайскими машинами уже есть и не плохой). Не долго думая наткнулись на Toyama Auto Trade, почитали отзывы, сравнили с другими организациями, но свой выбор остановили именно на них. Сказать что было страшно, наверное да, в первые заказываем так машину, но менеджер Артур с первого дня переписки и звонков, внушил какое то доверие, сомнений не осталось. Заключили договор, начали поиск машины. Изначально запрос был на джилли кулрей, но мы товарищи не предсказуемые поэтому через пару дней мы остановили свой выбор на джилли тугелла ( спасибо Артуру за терпение)) и не прогадали). После того как нашли машину по нашим запросам( а вариантов предлагалось много), нам прислали полный отчёт по машине ( фото, видео плюс техническая часть). Далее оплата инвойса и доставка машины на базу в Китае ( каждый шаг так же сопровождался фото и видео отчетом). Растаможка тоже заняла не много времени. И вот нам сообщили что машина уже на базе во Владивостоке. Через день наша машина уже стояла на автовозе, направляясь в Новосибирск. Ещё через 8 дней мы уже забирали нашу машину со стоянки в НСК. От оплаты инвойса до получения машинки на руки- 36 дней 🚀🚀🚀🔥 Кстати по стоимости, все чётко, копейка в копейку, какая была изначально названна сумма, та в итоге и осталась! Хочется выразить огромную благодарность компании Toyama Auto Trade, в частности Артуру, за возможность быть на связи 24/7, за ответы даже порой на самые глупые вопросы, ни один вопрос не остался без ответа, за оперативность, за внимательность. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ))) Однозначно рекомендация друзьям и знакомым.
15 мая 2024, официальный ответ
Галина. Благодарим вас, что выбрали нас! Мы старались!
АФ
Александр Функ2 отзыва
23 апреля 2024
Как то раз друг заказал себе Кей кар с Японии по хорошей цене и постоянно хвастался этим пока идёт) Я смотря на это смотрел на свой Кашкай 12 года и задавался вопросом зачем он мне, когда можно иметь свежее годом машину да и внешне она будет хороша! Но было очень боязненно связываться с какими либо компаниями по подбору авто из за границы, потому что это не изведанно и полно мошенников! Тем более для многодетной семьи, где авто не просто для красоты, но и для дела! Но все таки решился выставить на продажу Кашкая и найти фирму, которая займётся этим, в поисковике их было куча...но написал я в две , первая была Новосибирская, а вторая Тояма. Был выходной день, и Новосибирска фирма ответила только в понедельник, а вот Тояма, в частности Артур ответили намного быстрее! И это был исключающий фактор для всех остальных компаний. Вначале при подборе я совмневался в качестве машин, думал Артур будет показывать любые авто, лишь бы заключить сделку и привезти авто, но это быстро прошло, он даже отговаривал от некоторых, авто, которые подбирал, мотивировав это тем , что состояние и цена не выгоды, и что можно подобрать авто лучше как по состоянию, так и по цене. Изначально я рассматривал, Джили Кулрей, но в ходе подбора мои предпочтения менялись и Артур терпеливо подбирал другие модели. В итоге подобрали то, что Вы видите) Цена под ключ полностью прозрачна, авто вышел из за курса даже немного дешевле! Поэтому можно спокойно довериться расчетам компании Тояма! В итоге подобрали авто, поэтапно заплатил за него, его пригнали до Владивостока, прошли таможню и поставили на автовоз до Новосибирска! И через 9 дней он уже был там, с другом поехали из Барнаула туда и забрали его, состояние было как на видео и фото, шикарное) Без проблем доехал до дома и без проблем поставил на учёт) Спасибо компании Тояма и Артуру в частности за отличный семейный автомобиль за адекватную цену! Если надумали пригнать машину с Китая или других стран, то это в Тояму)
9 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 😌
ВС
Вера Сутормина1 отзыв
23 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏
MS
Maxim Shale6 отзывов
19 апреля 2024
Вот и подошло моё время написать отзыв о Тояме :) Решил как и все, заказать авто с яп. Начал с поиска компании и просмотра отзывов , ведь это самый норм критерий для определения качества. Определил для себя 3-4 ведущие компании (Тояма была сбоку от этих компаний, на запаске так сказать, ведь я думал чем больше отзывов и чем больше компания - тем лучше) И тут падает мой грустный взгляд на Тояму. Пообщавшись с ними,я не верил конечно же им, мне наобещали с три короба что машину найдем,быстро привезем, все сделаем и тд (спойлер: три короба я получил свои)) Заключил контракт, внес как положено и приступили к поиску авто (Mercedes,bmw,Audi). Через 4-5 дней и мы нашли авто и поставили ставку , ставка зашла, авто сыграло. Я был доволен скоростью + ценой авто на ставке, ведь у меня параметры подбора были не такие как у тех кто берет себе хонду везель с параметрами слишком тяжелыми для подбора (по этому им и подбирают машину по 1-2 месяца)) Потом этапы оплаты инвойса, корабля и вот это вот всё. Тояма помогала и говорила куда идти , как идти в какой банк идти и тд. Машину погрузили, машина приплыла (идет из Яп 4дн, а потом стоит неделю/две в порту вдк) таможню оплатили все сделали дистанционно конечно же. И вот спустя несколько недель машина стояла помытая у них на парковке "Тояма авто". Каковы впечатления? Очень и очень положительные. Мне рассказывали что эти компании (вообще все) начнут крутить меня на деньги, по приходу в порт начнётся выкачка денег с меня. А в итоге? Ровно как посчитали сумму авто под ключ - так и вышло(но это только с Тоямой, насчет других я не могу сказать). Только с маленькой поправкой , вышло дешевле тысяч на 80-100 я сэкономил. Ну короче ребята , я посоветую всем знакомым Тояму. Как минимум потому, что другие компании во владике ломят цены+игнорят(до сих пор))+ставят на поток клиентов и на ОТВАЛИ ищут авто лишь бы слить побыстрее. У меня до сих пор обида на токиту с их "по вашим параметрам не найдем авто" и на автозаказ25 с их игнором 3месяц)
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв)
вр
владимир ружилов1 отзыв
11 апреля 2024
Андрей Прокопенко1 отзыв
12 марта 2024
Обратился в компанию Тояма Авто Трэйд к Евгению. Изначально не мог определится с выбором модели, в процессе работы мы остановились на нескольких моделях, в итоге была куплена субару импреза 4вд с небольшим пробегом, в соответствии с моими желаниями. Евгений разбирается в вопросе покупки авто, все время с утра и до позднего вечера был со мной на связи, обсуждали варианты машин, которые будут торговаться на следующий день. По каждому из вариантов мне была предоставлена исчерпывающая информация, все сведения, перевод аукционных листов и т. д. Нежелательные варианты отсеивались сразу, на интересующие машины были сделаны ставки. Через 1, 5 недели ожидания была выиграна машина, Евгений был рад покупке не меньше меня. После чего мне обьяснили как и где платить, какая последовательность действий по доставке и оплате авто. Евгений организовал и контролировал весь процесс, я только скинул нужные документы и оплатил счета. Всё очень просто и прозрачно, проще чем я себе это представлял сначала (это первый опыт покупки авто с аукционов). После получения авто получил советы по дальнейшему обслуживанию. Благодаря опытным и грамотным действиям по организации процесса от покупки до получения авто, доставка заняла около 19 дней, что быстрее, чем ожидал. Машина пришла со всем комплектом документов, соответствовала аукционному листу, и через несколько дней уже была поставлена мной на учет. О работе с компанией осталось положительное впечатление, рекомендую к сотрудничеству менеджера Евгения и компанию Тояма Авто Трэйд
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв!
АД
Анастасия Дученко2 отзыва
10 марта 2024
Новая демио была моей мечтой, но выбор на рынке Красноярска и цены оставляли желать лучшего… Недолго думав, решили рискнуть и попробовать заказать авто из Японии. И хочу сказать, реальность превзошла все ожидания! А ожидание было очень волнительным, но менеджер Евгений всегда был на связи, подбадривал, что обязательно найдем лучший вариант, так оно и произошло, автомобиль пришел просто в идеальнейшем состоянии, даже лучше, чем я представляла. С авто с пробегом по РФ даже не сравнится! На протяжении всего процесса ожидания мне скидывали фото и видеоотчеты, держали в курсе каждого этапа. В общем срок до Владивостока с растаможкой составил 3,5 недели 🔥 Так что оказалось все реально, главное терпение! В итоге, я осталась в восторге и благодарна компании toyama auto trade и в частности менеджеру Евгению за исполнение моей мечты, буду всем советовать именно Вас в этом деле ☺️
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв, пусть ваш автомобиль приносит только положительные эмоции !
ОЕ
Олег Емец1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Мы решили приобрести авто на аукционах Японии, друзья подсказали обратится в компанию Toyama Auto Trade. Нам дали менеджера Евгения, у нас получилось так, что машину выбирали достаточно долго, т.к. хотели купить Сузуки, но никак не попадалось на аукционе то, что нужно по комплектации. И по рекомендации нашего менеджера Евгения решили попробовать смотреть Тойоты,, т.к. они более популярны, и их больше, выбор комплектаций интереснее, в итоге приобрели Toyota Roomy, в максимальной комплектации, с некоторыми допами!! Вся сделка от выбора авто, до его погрузки в автовоз сопровождается фото\видео отчетами. Не возникло проблем ни с какими документами, все четко. Также хочу отметить, понравилось что человек всегда идет на встречу клиенту и помог нам с установкой проставок, сделал полное ТО на авто, также переобул в зиму (диски, резину), прошел техосмотр, и даже предложил докупить запчастей для для дальнейших ТО (масло, фильтра и пр.). Спасибо компании Toyama Auto Trade и в частности Евгению!! Будем рекомендовать данную организацию в приобретении авто из за рубежа.
Благодарим за отзыв!
ЛР
Лолита Родькина5 отзывов
9 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Лолита, добрый день! Благодарим вас за хроший отзыв! Ждём вас вновь.
Продажа легковых автомобилей
50 местПлатная
Первая Речка1 мин150 м
Проспект Острякова, 13706 офис; 7 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690002
Покупка автомобилей из Китая, Кореи и Японии.
В Китае находится наш офис и штат сотрудников, которые ежедневно подбирают автомобили для наших клиентов.
Перед отправкой в Россию, автомобили проходят диагностику в три этапа. Мы используем собственную логистику в Китае и России, что позволяет значительно сократить расходы на покупку. Приобретаем новые автомобили напрямую у дилеров!

Мы предлагаем полную поддержку на всех этапах:
- Купим, оформим и доставим автомобиль в ваш город. Вам нужно просто обозначить бюджет.
- Находящийся в пути автомобиль будет застрахован.
- Автомобили из Китая, Японии или Кореи под заказ выходят на 20% дешевле, чем покупка точно такого же автомобиля в России.
- Комиссия фиксированная и не зависит от стоимости автомобиля. Суммы и этапы подробно описаны в договоре.
Вместе с автомобилем вы можете заказать любые "расходники" и аксессуары. Они придут сразу с автомобилем.