Феникс

19 марта 2024, отредактирован
ЕА
Елена Ахмадшина7 отзывов
22 января 2023
17.01.2023г Приезжала на комплекс по записи. Так как торопилась проверять ни чего не стала. По пути увидела, что торпеда под лобовым стеклом как была пыльная, так и осталась. Приборная панель была вся в разводах и местами мокрая. Когда привезла ребенка на занятия, увидела что всю ту грязь, что была сзади тоже ни кто не удосужился убрать 🤦🏻‍♀️. Сказать, что я удивилась ни сказать ни чего! На столько плохого комплекса мне еще не делали ни где. После занятий, я поехала на данную автомойку. Приехала и спокойно, мирно все показала администратору и мойщику. И что Вы думаете, они стали наглым образом делать из меня дуру. Рассказывая мне о том, что данную грязь не возможно отмыть, что мол тут нужна химия. Я им тоже в свою очередь объясняла, что на других мойках все всегда отмывалось, а у Вас нет, что просто надо было помыть нормально и все! Мы живем во Владивостоке, где дожди, влажность и грязь это частое явление. А тут была плюсовая, как раз за несколько дней перед помывкой. Далее эти люди начали меня убеждать, что если они сейчас протрут, то как только подсохнет, грязь опять появится. На что я, уже просто устав им что-то объяснять, так как это было просто бесполезно, сказала, ну вот смотрите, сейчас я сама все протру нормально, мы подождем когда подсохнет и Вы увидите, что все будет чисто. Достала из сумки обычную влажную салфетку для рук и ей все нормально протерла. Мы все вмести подождали когда все высохнет и о чудо, все было чисто. Дальше было еще интересней мойщик и админ начали просить, что б я показала эти чудо салфетки, которыми чистоту навела, мол секрет в них. Дала им эти салфетки, админ с умным лицом рассмотрел их внимательно и заявил, А НУ ВСЕ ПОНЯТНО, У НИХ В СОСТАВЕ ЛИМОННАЯ КИСЛОТА. Развернулся и ушел… Сервис конечно на данной автомойке оставляет желать лучше, клиентоориентированность нулевая! Если хотите потратить время и деньги в ни куда, то Вам сюда . Фото машины после их комплекса и после того как я протерла салфеткой + сами салфетки, прилагаются.
ЕН
Евгений Новиков2 отзыва
9 декабря 2022
ОБ
Олег Боб17 отзывов
12 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Не кто вас не разводил посчитали все по прайсу вы согласились а после сделанной работы вы начали торговаться у нас не рынок извините!!!
АИ
Алексей Ионов142 отзыва
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Благодарим за отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
РТ
Родион Тотнев10 отзывов
2 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте У нас есть разные категории Standard Premium Super premium Под какой категории вы воспользовались?!
ИК
Игорь Косач5 отзывов
18 мая 2022
А1
Арина 13 отзыва
9 мая 2022
9 мая 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите в гости ещё.
ПВ
Пантилимон Вениаминович30 отзывов
28 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте что вас не устроил? Напишите нам на ватсап!
КЯ
Кирилл Яшков1 отзыв
16 апреля 2022
16 апреля 2022, официальный ответ
😊😊спасибо!
Автомойка
Комплексная мойка от 300 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Выселковая1 мин150 м
Выселковая улица, 49Б ст1
СНТ Дальзавод, Первореченский район, Владивосток, 690074
Закроется через 8 минут
Sever DV, сервис по уходу за автомобилями
Помоем авто с любовью! Высокое качество мойки и сервиса
Autowash, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Пылесос • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
Вода & Пена, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Fura, автомойка грузового и легкого транспорта
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания
Мойдодыр №1, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания