Grani

Ресторан
Ждём вас на завтраки с 8 ч утра в нашем уютном гастропространстве!
ИР
Ирина Радченко7 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
AH
Anton Hilman5 отзывов
18 апреля 2024
Grani, ресторан
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении. С любовью, Ресторан Grani
ДБ
Дарья Богомолова2 отзыва
17 апреля 2024
Grani, ресторан
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас, что выбираете нас 😌 Ждем Вас в гости снова и снова 💛
ВЩ
Валерий Щуковский6 отзывов
17 апреля 2024
Средний чек 1800 ₽Завтрак 08:00-12:00До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Семёновская4 мин350 м
Пограничная улица, 101, 2 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Открытовинотека: пн-вс 10:00-22:00
Мы предлагаем широкий выбор блюд высокого качества. Наша кухня сочетает современные авторские рецепты и разнообразие продуктов. Каждое блюдо приготовлено с любовью и тщательно отобрано для удовлетворения самых изысканных вкусовых предпочтений.
Grani — это не только ресторан, но и идеальное место для деловых встреч, завтраков и ужинов, отдыха, работы, свиданий или больших корпоративных мероприятий. Наше гастропространство способно удовлетворить самые разнообразные потребности и предоставить незабываемый опыт для каждого гостя. Мы гарантируем, что каждый ваш визит станет незабываемым и оставит яркие впечатления.