Мята Lounge

14 июня 2024, отредактирован
ЕА
Екатерина А30 отзывов
3 мая 2024
Третий раз посещаю данное заведение и в целом всё нравится. Но существенный минус нашла для себя в третий раз. Два раза приходила просто с подругой посидеть, третий раз пришли уже компанией из 6 человек, что бы отметить нашу мини-свадьбу, в общем посиделки с друзьями. Существенным минусом оказалось: - Алкоголь неоправданно дорогой оказался (общий чек 25590р), хотя коктейли разбавлены не хило так. - Вентиляция не справляется. На столе два кальяна, начали к вечеру люди приходить, стало душновато. - Выцветает чек практически моментально. Вносила депозит 9к за несколько дней до события, чек выцвел практически сразу. При брони спрашивали просто перевод на карту физ.лица, отказалась, так как сумма не 5 рублей, потом доказывай, что это бронь, поэтому пошла именно к ним, чтоб взять чек, ну и плюс кэшбек за оплату по карте. . В остальном всегда всё нравилось по еде, всегда всё очень вкусно. Готовят быстро. Кальян очень хороший делают, у нас в чеке был 900р. Кальянщица милая очень девушка, спокойно отвечает на все вопросы, не забывает подходить к столику, менять угли. Официанты тоже всегда молодцы, в наш вечер тоже всё было на высшем уровне с обслуживанием и подачей. Огромный плюс, что есть разнообразные настолки, мы ещё взяли свою. Поэтому время провели потрясающе. Но всё же не советую идти туда, если у вас какое-то событие и вы планируете выпивать, алкоголь выходит в копеечку. Для просто посиделок в компании 2-3 людей средний чек 1500-2000 руб, в целом доступно и нормально. . К слову, при бронировании спрашивали цель, есть ли какое-то событие, но я предпочла не разглашать. Возможно спрашивают для того, чтоб подать десерт, не знаю. Но в ходе наших посиделок и тостов думаю там была понятна цель нашего визита.
EP
Evgenii Popov8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за теплые слова. Ждём вас в гости снова ❤
Y
Yana8 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Yana🌸Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы❤️посещайте нас чаще,обязательно порадуем вас еще🌿
MK
Mark Khali18 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Котельникова2 мин250 м
Аллилуева улица, 10Бцентральный вход
Ленинский район, Владивосток, 690088
Закрыто. Откроется через 13 минут
  • Ждём вас ежедневно с 13:00 до 00:00.
  • Бронь столов: 290-77-22.
  • Специальное меню с 13:00 до 17:00.