Гостиницы
Апартаменты в историческом здании в центре Владивостока! От 3150 руб.
Александр Клименко5 отзывов
26 декабря 2023
Выбран компанией
15 января 2024, официальный ответ
Александр! Благодарим вас за отзыв! Радуемся каждому вашему слову!)
КК
Кристина Кири4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Благодарим вас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕК
Егор Кутузов1 отзыв
7 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв!) Мы всегда стараемся делать наше пребывание гостей комфортным и уютным. Рад…
ОЛ
Юрий ТкачЁв1 отзыв
12 февраля 2024
Пожить
Проживание от 2200 ₽3 звезды6 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Прапорщика Комарова2 мин200 м
Улица Прапорщика Комарова, 23амансардный этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Добро пожаловать в апарт-отель «Ирис»!
Мы располагаемся в центре Владивостока в историческом здании на мансардном этаже!
Просторные комнаты и высокие потолки позволили нам разделить помещение на два уровня и сделать полноценное спальное место на втором уровне.
Апартаменты оснащены всем необходимым для длительного проживания. Небольшая кухня, собственный санузел, ТВ с функцией Smart, качественный Wi-Fi.
В наших апартаментах будет комфортно как людям, приехавшим в командировку, так и гостям города, приехавшим на несколько дней.

Наши цены:
  • двухуровневые апартаменты от 3500 руб.;
  • одноуровневые апартаменты — 3150 руб.;
  • при проживании от 3 дней действует скидка 10%.
Отчётные документы предоставляем. Иностранцев регистрируем. Будем рады сотрудничать с корпоративными клиентами!
При проживании в нашем отеле о…