Ma Beauté

Клиника эстетической медицины
Аппаратная и инъекционная косметология во Владивостоке!
AS
Anastasiya Sergeeva2 отзыва
21 апреля 2024
MK
Mia Kim3 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Mia! Спасибо Вам большое, что выбрали Endosphere Therapy в Mabeaute. Приходите, мы уверены что сможем порадовать Вас и другими нашими процедурами)
ЭТ
Эльвира Т3 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам снова)
НБ
Настасья Богатова9 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте!) Спасибо, что оценили 😌 Приходите еще, мы всегда Вам рады)
VL
VS LS11 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова 🤗 Мы рады, что оправдали Ваше доверие)
ТЛ
Танюшка Любимка1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый вечер!) Огромное спасибо за высокую оценку нашей команды. Мы стараемся для Вас и все…
ДШ
Дарья Шкурыгина1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите, мы всегда Вам рады)
ОК
Ольга Казанцева1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Ольга! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов…
ОМ
Оксана Мурашова1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку 🙏 Нам очень приятно ❤
НШ
Нина Шевченко4 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Нина, здравствуйте!) Спасибо, мы очень рады, что Вам понравилось) Мы всегда Вам рады!)
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Вторая Речка3 мин350 м
Проспект 100-летия Владивостока, 1271 этаж; вход со стороны дороги
Советский район, Владивосток, 690068
Наши преимущества:
  • квалифицированная команда врачей;
  • современные аппаратные системы;
  • великолепный интерьер;
  • удобное расположение и бесплатная парковка.
Но главным своим преимуществом мы считаем ту самую атмосферу добра, тепла и комфорта, которую могут создать только люди, искренне любящие своё дело.

Ma Beauté — это вы. Мы лишь подчёркиваем вашу красоту, даём ей раскрыться так, как было задумано природой.

Добро пожаловать в Ma Beauté!
Лазерная эпиляция CANDELA: под…