Кузовной 25

Центр кузовного ремонта
100% качество! Бесплатный поиск и доставка запчастей, выезд на оценку.
Y�
Ya 💪🏻13 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
БО
Бендер Остапович1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
Поставил к ребятам машину, после удара вся морда съехала в сторону🤦🏻 Сперва сделали оценку по фото, но предупредили о возможных скрытых повреждениях, цена устроила, привез машину, вышли, все грамотно объяснили, посоветовали как лучше- что поменять, а что можно сделать. Подход понравился, никакой отсебятины, все по факту. На следующий день машина уже стояла разобранная на стапеле и ей вплотную занимались. В общем опуская подробности, скажу, что получил я результат, именно тот, что и ожидал, покраска отличная, зазоры ровные, особенно понравилось внимание к мелочам- все клипсы на месте, нет незакрученных болтов и красиво нанесенный герметик. В добавок узнал, что ребята устраняют вмятины без покраски- сделали пару неприятных тычек , как будто ничего и не было👌🏼✨ Итак, ремонтом остался доволен и всем рекомендую данный сервис!
ДК
Днепровская АЗС6 мин600 м
Также люди ищут
Днепровская улица, 47 ст5
Первореченский район, Владивосток, 690062
Сервис кузовного ремонта Kuzovnoy25 Уже более 10 лет радуем наших клиентов безупречной работой! Качественно и в срок производим весь перечень кузовных работ:
—Рихтовка, восстановление геометрии на стапеле, ремонт аллюминия, сварочные работы.
—Покраска, в том числе сложных цветов candy, хамелеон и т. д. Вторичная покраска и со снятием старого ЛКП до металла, под толщиномер.
—Устранение ржавчины, пескоструй, замена порогов, арок, восстановление рам.
—Ремонт пластика.
—Детейлинг-полировка, покрытие полимерами, удаление вмятин без покраски.
Мы используем только качественные материалы ведущих мировых производителей.
Профессиональное оборудование и квалификация наших мастеров позволяет выполнять все работы в соответствии с мировыми стандартами и с соблюдением всех норм техпроцесса.