Hotto Ramen

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЮН
Юлия Нестерова4 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
ФА
Фелиция Атрощенко37 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
LS
Lesia Safarova24 отзыва
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Столы мы зашкурили и покрыли лаком 04.06.2024. Теперь…
Анна Колесникова24 отзыва
gl
grigorii lopatin2 отзыва
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Столы протирают сотрудники кассы после каждого гостя. Липкость возникла из-за отслоения…
Средний чек 800 ₽До 29 мест
Площадь Семёновская3 мин300 м
Улица Адмирала Фокина, 61 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Закрыто. Откроется в 11:00летний период: 10-22
Днём с огнём, кафе-саможар
У голода нет шансов! Авторская кухня, готовим только из-под ножа
Забронировать стол
Umami, ресторан японской кухни
Рамен от 390 ₽. Доставка в пригород бесплатно. Подарки при доставке
Заказать доставку еды
РекламаООО «Центр», Владивосток, ОГРН 1132540004728.
Японский рамэн, кафе
Средний чек 700 ₽ • Японская кухня • До 22 мест • Рамен • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
GANGNAM, дом корейской кухни
Кафе вкусной корейской кухни. Доставка, банкетный зал!
Заказать доставку
РекламаООО «Волна», Владивосток, ОГРН 1182536029015.
Hogo китайский самовар
Увлекательная трапеза, атмосфера Азии, авторские напитки
Забронировать столик