Fortuna car

Продажа легковых автомобилей
ЕК
Елена Казакова1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
С покупкой автомобиля из Японии мы определялись почти год! Т.к. живем за 9000 км. от Владивостока, естественно было много сомнений что и как. Штудировали интернет, перебрали кучу компаний. После звонка в Fortuna car и разговора с Никитой решились сразу, стало ясно - попали туда, куда нужно! Разъяснил все нюансы, все по делу, помогал решить ЛЮБОЙ!!! вопрос! С разницей во времени в 7 часов всегда на связи. Огромное спасибо за такое внимание! Машину получили можно сказать не вставая с дивана, сказать довольны мало, восторг! Сразу заказали еще одну машину в семью, теперь кайфуем от японского качества автомобилей. Отдельная благодарность Дмитрию. который доставил нам машинки в целости и сохранности можно сказать к порогу дома! Дима, ты большой молодец, проехать несколько раз всю Россию не каждому под силу. В общем рекомендуем вас ребята всем своим друзьям и знакомым, обязательно обратимся еще! Успехов вашей компании, вы лучшие!!!
ЕД
Евгений Дударев1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
История началась с дрома, там я увидел Ниссан тииду за 700 тыс под ключ во Владивостоке в компании фортуна кар. После просмотра созвонился, в компании сказали что спокойно можно привезти хорошую тииду за 730 тыс руб. Цена в это время была хорошая. Оформили договор электронно потому что сам живу в Амурской области. Машину через аукцион заказывал в первый раз и решил довериться профи. Первое что меня смутило это ошибки в договоре, их они исправляли по моей просьбе. Опять посмотрев отзывы и быстро несущиеся цены на авто вверх подумал и решил оформить договор. Быстро нашли машину. Машина шла примерно месяц и после всех переводов вышла сумма в 810 тыс, я к такому был не готов, пришлось занимать деньги. Ну да ладно подумал я, ведь приедет красивая тиидка с пробегом 59 тыс. Выдвенулись с женой во Влад. Когда я приехал и увидел грязную машину со множеством вмятин по левой стороне, царапинами по всей машине и отсутствием колпака на штампах я о&ренел. С подборщиком начали спорить, ведь на фото в аукционе этих вмятин не видно, но на мою беду всё было в аукционе в котором на тот момент я не разбирался, а что в нем написано мне не объяснили. И японский я не знаю. Подборщик сказал полирнете и будет как новая. Я был сильно разочарован. Ну да ладно опять подумал я, на ошибках учатся. За отсутствующий колпак мне заплатили утешительные 2000 р. Через два дня выехали рано утром было достаточно тепло по сравнению с амуркой. Проехали Хабаровск подзамерзли и выкрутили печку которая как оказалось не работает. Написал в подбор они сказали что нечем не могут помочь, и не успели посмотреть печку, но успели наклеить по всей машине свои наклеечки и поцарапать задний бампер своими номерными рамками. Переночевав в Биробиджане опять выехали рано начали замерзать, окна потеют. Когда проехали свободный уже было невозможно в ней ехать останавливались с женой на каждом шагу чтобы погреться. Именно из-за этой подставы этот отзыв находится здесь. P.s темпер в Сковородинском р-не был на тот момент -15
Fc
Fortuna car
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, нам очень жаль что так все получилось, подскажите пожалуйста, вы можете напра…
МС
Марина Сабанова1 отзыв
11 марта 2024
Долго выбирала компанию для покупки авто для мамы. Выбор во Владивостоке большой, не считая частных лиц, которые готовы под самое честное слово привезти любой авто. Но было много сомнений, то без договора работают, то без гарантий вложиться в бюджет, то просто очень медленно и неохотно отвечают. В итоге выбрала Фортуну Кар, так как: -сказали правду по авто, по которому изначально звонила -предложили найти еще лучше, а если не получится вернуть комиссию -всё прозрачно, по договору, через расчетные счета -есть реальные отзывы, живой аккаунт в соцсетях -было ощущение, что ребята занимаются только мной, это не так конечно, но приятно -приятная спокойная коммуникация В итоге машину нашли и выиграли в день обращения! Suzuki Swift 2019 4,5 бала, отличная комплектация и состояние, редкий цвет. В процессе всегда были на связи, даже в выходные, оперативно отвечали на все вопросы и тревоги, присылали фото-видео-отчеты. Меньше чем через месяц, 8 марта уже забрали авто со стоянки, уложившись в обозначенный бюджет👌 Еще и цветы подарили) Однозначно рекомендую🙂 P.s. Комиссия оказалась ниже многих конкурентов, а работают куда лучше)
AB
Andrey Batyaev2 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Задумался о покупке машины Toyota Aqua. Было интересно посмотреть на машину в живую, на Авито увидел объявление, написал, мне ответили. Это была компания Fortuna Car. Пообщались и решил взять машину с аукциона из Японии. Прикинул по деньгам относительно рыночной стоимости. Определил желаемую комплектацию и цвет. Через некоторое время выиграли машину, я все оплатил, причем дистанционно. Следовал инструкции компании. В итоге машина пришла и я ее забрал. Проблем не было, не смотря на непростое время. Технически машина исправна и я ее спокойно перегнал. Машиной доволен и могу порекомендовать компанию. Единственный момент, что не понравилось-это не вина компании, - на таможне пограничники стырили фальшфеер. На фото был, а когда получил машину, уже нет. Снял видео о перегоне три не большие серии. Если буду еще заказывать, обращусь в эту компанию. https://youtu.be/bDJMWxKggCM?si=TFv5iYIheZM2L33z
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Маяк4 мин350 м
Nohara auto
Заказать автомобиль из Японии, Кореи, Китая
Узнать стоимость авто
Galaxy Transit, компания по доставке автомобилей из Японии, Южной Кореи и Китая
Chery • Ford • Infiniti • Isuzu • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Rover • Tesla • Sollers
EasyCar, компания по покупке и доставке автомобилей с японских аукционов, Кореи и Китая
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
Caravan Car
BMW • BYD • Cadillac • Daihatsu • Datsun • Hyundai • Lexus • Lincoln • Subaru • Электроавтомобили
From Japan With Love, компания
Audi • Honda • Infiniti • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Tesla • Toyota • Автомобили с аукциона