ДРАЙВ25

Автошкола
Научим, поможем, не бросим!
МС
Марина Самбуева2 отзыва
3 февраля 2024
Отличная автошкола, благодарю крутых администраторов Алену и Валентину, всегда помогут, объяснят и даже если вы где-то в чем-то опоздали, не сдали и т.д., помогут, пойдут навстречу. Не бойтесь уточнять. Отличный преподаватель теоретических занятий Тимур Владимирович, все доходчиво, понятно, с примерами из жизни, после лекций остаются знания, которые не улетучиваются. Хорошее приложение для записей на практические занятия, сначала немного непривычно, но со временем становится удобно пользоваться. Плюс в нем есть электронная версия ПДД и видеоуроки. Отдельная благодарность инструктору Олегу Сергеевичу Засемкову (МКПП). Профессионал, прекрасный наставник и очень хороший человек. Научил вождению на механике с 0. Сдала практический экзамен в ГИБДД со 2 раза. Всегда всё объяснял, когда надо было, то и несколько раз. Рисовал схемы перекрестков, если нужно, то схемы маневров, все максимально доходчиво. Как бы сложно не было, сколько бы у меня не было затупов, никогда не повышал голос, всё спокойно, объясняя как должно быть и как делать нельзя.
- -18 отзывов
26 января 2024, отредактирован
сейчас будет многа букав) итак, решила я записаться в эту автошколу, поехала после работы, думала, что я приеду, дам паспорт и деньги и меня запишут, но все оказалось чуть дольше (а приехала я уже за 20 минут до закрытия)... огромнейшее спасибо Валентине за то, что она не пыталась меня сплавить, а все подробно и не торопясь рассказывала, даже несмотря на то, что мы закончили тогда, когда автошкола уже полчаса как должна быть закрыта далее начались занятия по теории, мне довелось позаниматься с Тимуром Владимировичем и Евгением Владимировичем) оба прекрасные преподаватели, и пошутят, и посмеются с вами, и по тысяче раз все объяснят, если не понятно что-то и при этом не будут говорить о том, что вы глупый или что-то в этом роде. на лекциях бывали иногда приколюшки, чтобы разрядить обстановку (фото ниже, как пример)) ). перерывы с пиццей, кофе и чокопайками - отдельная любовь❤️(и без всяких доплат, представляете!!) до этой автошколы я ни разу в жизни не была за рулем, знала только что справа - газ, а тормоз - это я, а из знаков знала «главную дорогу», «пешеходный переход» и почему-то «конец всех ограничений») тут научили абсолютно всему, да так, что я ни разу дома не повторяла ни одной темы, после лекций не оставалось никаких вопросов, а все внутришкольные зачеты, допуск к экзамену и сам экзамен сдала с первого раза! администраторам Алене и Валентине огромное спасибо за их поддержку и позитив) еще хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению Юрию Геннадьевичу Никитенко, научит ездить с первого занятия) а я, напомню, раньше не ездила никогда)) сегодня сдала внутренний экзамен,сейчас мне остались только экзамены в ГАИ в конце февраля(после них отзыв я дополню обязательно) . по окончанию экзамена во всех подробностях рассказали, как будет проходить экзамен в ГАИ и выдали плюшечки - наклейку начинающего водителя, пахучку в машину, табличку для номера телефона (ну знаете, из разряда «мешает авто? позвони»), наклейку светоотражайку
К…
Кристина …6 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Спасибо огромное за обучение! Благодаря опытным и грамотным инструкторам, экзамен по теории и вождению сдала с первого раза на маршруте БАМ(считается самым сложным из всех). Советую всем обращать в эту автошколу, тут вас накормят и напоят чаем/кофе. Если по какой-то причине вы не сможете физически присутствовать на занятие по теории, то можно смотреть онлайн, чтобы не пропустить важную информацию! Также радуют цены на обучение, дополнительно не нужно платить за бензин, один раз на момент заключения договора оплачиваешь сумму,есть возможно раскидать платеж на время вашего обучения. Еще раз огромное спасибо администраторам Алене и Валентине за вашу поддержку, за организацию учебного процесса;) И отдельно спасибо, Дмитрию Валерьевичу за ваш профессионализм, отличное настроение на уроках вождения, вкусный чай) Крутому инструктору респект😁
Категории прав
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гоголя2 мин200 м
Партизанский проспект, 584 офис; 1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Надоели забитые автобусы по утрам?
Приходите к нам!
Автошкола «ДРАЙВ25» проводит качественную подготовку водителей категории В.
Ваше обучение пройдёт не только легко и плодотворно, но и в удовольствие.
  • Высококвалифицированные инструкторы и преподаватели.
  • Индивидуальный график оплаты, рассрочка на весь срок обучения, первый взнос от 15 000 рублей.
  • Новый автопарк.
  • Постоянные скидочные программы для студентов.
Звоните! Вливайтесь в ряды автомобилистов г. Владивостока.