Lac i Lab

Лаборатория ногтевого сервиса
Cегодня есть окошки на маникюр! Архитектура бровей по доступным ценам
АЛ
ВС
Вики Степи🥰12 отзывов
5 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
КС
Кирилл Смирнов4 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы отвечаем за качество! Нужно сообщить о проблеме, мы бы решили проблему!
С_
Сabrina _rihon6 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сabrina! Благодарим за высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
Ана Ков6 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ана. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Приходите в гости ещё 😁
МА
Мария Агеева2 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку, рады были вам помочь ❤
МЭ
Мария Эванс28 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Маша, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Всегда вам рады!
ИБ
МБ
Мария Брянская20 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите в гости ещё!
IB
Iullia Bab1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Iullia, за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
Ресницы и брови
Улица Ильичёва, 211 этаж; вход с торца
Первореченский район, Владивосток, 690048
Lac i Lab — уютная студия с профессиональными мастерами, у нас:
  • одноразовые пилки, бафы, щёточки;
  • инструменты проходят все этапы стерилизации;
  • профессиональные мастера;
  • работаем на качественных материалах известных фирм;
  • бонусная система: 5-е посещение — дизайн в подарок, 10-е посещение — скидка 20%;
  • онлайн-запись;
  • рядом с остановкой «Столетие»;
  • с местами для машин нет проблем;
  • варим вкусный кофе;
  • уютная и комфортная обстановка, качественный маникюр и покрытие приятно вас порадуют, вы точно захотите стать нашими постоянными клиентами.