Монастырёв.рф

Аптека
4.1
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
4.1
ЛМ
Лариса Матвеева2 отзыва
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв. С удовольствием передадим его в аптеку.
ВН
Виктория Началова2 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы цените наш подход к консультации и обслуживанию.
Андрей Карамаев5 отзывов
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Передадим информацию руководителю аптеки. Мы сделаем всё возможное и проработаем ситуацию. Спасибо, что выбираете нас!
AD
Alex Dobro9 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Рады это знать! Спасибо за ваш отзыв.
Э✅
Эксперт ✅387 отзывов
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
ОД
Ольга Дмитриева21 отзыв
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо, что написали нам об этом. Зарегистрировали ваше обращение под номером…
Алена Павлюченко6 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
21 августа 2022, официальный ответ
Алена, здравствуйте. Нам очень приятно, что вы отметили наше обслуживание. Мы стараемся развиваться…
СС
Сергей СЕРГЕЙ10 отзывов
15 декабря 2021
20 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо за отзыв 🙏 Приезжайте ещё!
⭐N
НГ
Николай Гребень5 отзывов
10 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас и рады, что вы довольны!)
Косметика
Воронежская1 мин100 м
Поселковый переулок, 2а91 филиал
Первомайский район, Владивосток, 690063
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.