Приоритет

Клиника здоровой улыбки
Лечение. Имплантация. Комфортная обстановка. Доступные цены. Звоните!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Приоритет».
НА
Наталья Андреевна3 отзыва
22 мая 2024
Здравствуйте! Хочю выразить огромную благодарность вашей клинике. Я очень боялась,да и многие боятся посещать стомотологию. В прошлом было много попыток и огорчений чтоб найди профессионала своего дела. В конечном итоге мои попытки обернулись успехом,состояние было ужасное ,даже критичное .Я поняла что тянуть уже нельзя.Зашла в 2ГИС и наткнулась на вашу клинику, отзывы интерьер всё прекрасно.Сходи на консультацию к Алексею Васильевичу,все объяснил каждый вариант и каждый исход событий.Было приятно слышать и понимать что шанс на восстановления есть. Прошла лечение с терапевтом Анастасия. Приятпая девушка,улыбчивая с заботой и трепетом относится к своим пациентам.Ваша ассистентка тоже меня очень впечатлила,душечка прям) После курса лечения мы пришли к самому главному установки верхней челюсти. Всё прошла по высшему уровню)Алексей Васильевич огромное вам спасибо за уверенность и красивую улыбку.Теперь поводов для улыбки стало больше) Желаю вам дальнейшего процветания.Благополучия вашему дружному и отзывчивому коллективу)Спасибо вам) У меня вы точно в "Приоритете"
24 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв! Мы стараемся быть лучшими для Вас!
ВП
Виолетта Петрова1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
КС
Ксения Сергеева12 отзывов
9 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Будем рады видеть Вас вновь!
MS
Maestro Smile34 отзыва
8 мая 2024
Лечила здесь зуб с хроническим периодонтитом. Выбрала эту клинику, так как она одна из немногих с приличным рейтингом и более-менее демократичными ценами. Взяли за четыре посещения около 20 тыс. В целом особых претензий нет. Но периодонтит дело долгоиграющее: понять, что лечение помогло, можно будет только через полгода. Единственное, что не очень понравилось, это первый приём, на котором доктор, промучившись сама и замучав меня, не смогла извлечь штифт. В итоге она обратно запломбировала зуб и направила к другому врачу. Но за этот прием с меня взяли лишь 500 рублей - за это спасибо. И надо отметить, что этот врач очень подробно меня проконсультировала по возможному лечению и предупредила о рисках. И еще одно замечание, ерунда, конечно, но скажу все равно: в зале стоит вазочка с шоколадками) Они вкусные, претензий нет, но это ведь совсем не в духе борьбы за здоровые зубы и со стоматологией ну как-то не вяжется совсем. Вот если бы они были без сахара, или вообще какие-то полезные сладости, тогда было бы отлично) В общем, пока что я рекомендую эту клинику, если через полгода состояние зуба нормализируется, то порекомендую ещё раз и уже с полной уверенностью
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за честную обратную связь!
ЛП
Лали Поп34 отзыва
14 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
ИЛ
МК
Максим Коваленко2 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам!
АЗ
Алена Зеленина1 отзыв
14 марта 2024
А1
Артем 12516 отзывов
13 марта 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Артём, будем рады видеть вас вновь!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Олега Кошевого2 мин200 м
Улица Калинина, 2952 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690021
Лечение без боли, одномоментная имплантация, виниры, брекеты, отбеливание.
Все виды стоматологической помощи.
Гарантия на все услуги, акции.
  • Комфортная обстановка. В зоне ожидания расположены мягкие диваны. Варим для вас вкусный кофе. Чтобы вы чувствовали себя ещё уютнее, предлагаем мягкие пледы и тапочки.
  • Бесплатная парковка. У вас всегда есть возможность бесплатно припарковать свой автомобиль. Рядом с нами всегда есть свободные парковочные места и не работает эвакуатор.
  • Массажное кресло. Мы одна из немногих клиник в городе, где с заботой о пациентах установлено массажное кресло. Постарайтесь расслабиться, ведь стоматология — это не так страшно, как кажется!
  • В приоритете дети. Забота о юных пациентах — один их наших приоритетов. Прямо во время приёма дети могут отвлечься на игрушки или телевизор (просто озвучьте, какие передачи или мультфильмы предпочитает ребёнок, и мы осуществим запрос).