Счастливы в месте

VD
Victoriya Diu13 отзывов
15 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо за добрые слова!!! Рады стараться.
ЕК
Спасибо за доверие 🤗 Будем ждать вас снова ❤
ВО
Верунчик Оверник22 отзыва
9 января 2024
Делаю в этом салоне маникюр у мастера Елены. Всё очень качественно, стерильно, аккуратно. По её совету записалась и на стрижку, как раз искала новый салон после неудачного опыта. Записалась к Евгении и не ожидала такого чуткого подхода к своей работе. Выслушав меня (а мне не нравилась моя прическа, смотрелось в ней что-то не то) мастер предложила не срезать всё, как я хотела, а внести небольшую корректировку, но при этом сохранить длину (для меня это было важно). И действительно, стало намного лучше, и длину не потеряла, и теперь можно с красивой прической дальше растить свои волосы для ровного среза. Также мастер дала советы по укладке. Евгения, вы просто покорили моё сердечко❤️ Хочется отметить и атмосферу в салоне: очень уютно, светло, всегда предложат напитки. Девушка-администратор всегда красавица, улыбается, помогает достать куртку с вешалки. Ещё здесь есть небольшой маркет, где можно приобрести уходовые средства, аксессуары для волос, красивую бижутерию, свечи, духи и т.п. Спасибо, что вы есть! Ещё и близко к дому 😉
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера, благодарим Вас за теплые слова и за доверие к нашему салону ❤ Очень это ценим!
СП
ЮD
Юлия D4 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам большое за доверие 😉 Всегда вам рады.
DL
Darya L5 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте 💥! Большое спасибо за отзыв!!!❤️
AU
Apple User5 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем ждать вас снова.
ЕС
Елизавета Сухомлина9 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Елизавета, Мы стараемся.
ОР
Ольга Романова5 отзывов
27 мая 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Ольга, за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Дальпресс3 мин250 м
Проспект Красного Знамени, 232 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Лаки Лаки, сеть студий ногтевого сервиса
Сегодня есть окошки! Гарантия 5 дней, одноразовые наборы, 40+ мастеров
Нажмите, чтобы записаться
Фоминяша, парикмахерская для детей
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Нанопластика волос • Детский маникюр
Floris, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Barberkid, детская парикмахерская
Акция ВТОРНИКА : стрижка 590 ₽, папа + ребенок -1200 ₽. Выезд на дом!
РекламаИП Коршун К. С., ОГРН 323253600026500
Детский квартал, детская парикмахерская
Ваш ребёнок — наш самый большой начальник!