Аптеки
3.6
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
3.6
Я Стусенко1 отзыв
9 января 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку! Мы рады, что смогли удовлетворить ваши ожидания. Оставайтесь с нами и продолжайте пользоваться нашими услугами!😗
DC
D Creator12 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в наших аптеках в числе постоянных покупателей
ВМ
Виктория М9 отзывов
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за приятный отклик)
КА
✌Б
✌ Богдан13 отзывов
20 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам почаще 🙏🏼
AD
Alex Dvoretskiy3 отзыва
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Мы старались!
ИГ
Иван Гришин10 отзывов
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Всегда вам рады ❤
Луговая1 мин100 м
Луговая улица, 211 этаж23 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690005
В мобильном приложении скидки до 30%.