Айфон Сервис

Профессиональный центр по ремонту сотовых телефонов и планшетов
Ремонт смартфонов/планшетов Apple/«Эпл»,Samsung/«Самсунг», Sony/«Сони»
Ю*
Юлия **9 отзывов
27 апреля 2024
Непонятное место. Относили 2 джойстика с интервалом 2-3 месяца. 1 джойстик забрали, сказали перезвонят как проведут диагностику ( в течении 7 дней). Не перезвонили. Я позвонила через 2-3 недели, узнать что с ним. Оказалось они его починили и отправят в скором времени на выдачу, чтобы забрать. Стоимость 2000, 1000 мы заплатили за диагностику, 1000 сверху. Ок. 2 джойстик принесли через 2-3 месяца. Сказали перезвонят в течении недели как проведут диагностику. Не перезвонили. Мы позвонили через 3 недели, оказалось джойстик отремонтировали также, и сказал мастер - 2000. Также 1000 диагностика и 1000 сверху. По факту пришли и нам сказали что стоимость 3000, платите еще 2000, меняли какую то запчасть (о которой нам не известно ничего). Чек - услуги и стоимость 2000. Спросила будет ли в чеке стоимость и название запчасти, сначала сказали да, а по факту выдали просто чек с услугами🤷🏻‍♀️. Сказали: если хотите дам номер мастера, он вам скажет, что ремонт 3000. Мастер никогда не ошибается. Ок. Не думаю что будем обращаться. Говорят что гарантия есть (якобы), но что то никакого гарантийного листа, кроме чека об услугах нет.
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Дальпресс1 мин50 м
Океанский проспект, 52а1 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
«АйфонСервис» — профессиональный сервисный центр.
Замена дисплея от 20 минут! Абсолютно все популярные модели в наличии!

Ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков и игровых приставок всех производителей.

Диагностика в лабораторных условиях с предоставлением письменного заключения, фотоотчета.
Ремонт на сертифицированном оборудовании, включая сложный, доступный не всем центрам в России:
  • замена микросхем памяти, контроллеров и распределителей питания;
  • замена Touch IC («Тач АйСи»);
  • ремонт и замена Wi-Fi;
  • работа с процессорами и компонентами рядом с ними;
  • полное восстановление после воды (УЗ-очистка, ИК-сушка);
  • ремонт материнских плат без замены.
Диагностика и несложный ремонт от 5 минут.
Огромный выбор защитных стекол.
Для клиентов на территории супермаркета находятся большая парковка, уютное кафе, бесплатный Wi-Fi, зона отдыха, туалет, банкоматы.
«АйфонСервис»: доверяй профессионалам!